Религия, вера

От юности моея многие борют меня страсти.А вас? Вы ощущаете необходимость заступления и спасения от них благодатью Бога?

Анна Ушакова
Библия учит, как "ходить в праведности". Можно вспомнить Иосифа. который просто убежал от атакующей его госпожи. Библия и учит "убегать от блуда". Это можно и о других страстях сказать.
Александр Вукин
Лучший ответ
Виталий Лобов Как будто она одна учит так,, бегать,,
Да, как и каждый верующий, я борюсь со страстями только с помощью Благодати Божьей
Ainur Dautova
У меня все прекрасно, с пониманием веры
Ержан Елеу
Конечно)
Не стареют душой ветераны, Куздра! :)

Уйти от страстей в схиму не желаете ли???
!!
!!!_Zh@neka_!! !
Анна Ушакова А что за пассивный пидараст у вас на аватаре? Он свои письма Зиновьеву (Апфельбауму) подписывал "твоя Вова".
нет совершенно. что в жизни есть - то от бога. надо просто жить.
Нет. В медузу кости не вставит даже бог если бы он имелся в наличии.
Михаил Юминов
А можно тот же вопрос, но нормальными словами?
В самую точку
Виктор Глебец
У меня складывается впечатление, что Вы траву на своем огороде выращиваете...
Анна Ушакова А у меня складывается впечатление, что на вашей аватаре таки ваша фотография.
Антон Петров Причём зло забористую. Прямо таки убойную))))
Нисколько не чувствую. Мне приятно кипение страстей..
аще Авесена глаголет, кто сия плод употребляши, тому много быти радости и исчезают внутрнни апостемы !
Влада Міллер
Нет. Спасаюсь сама.
Нет по моему тут идет култ смерти в жизни.. .
Жизнь не такая. а смерть, и похороны и есть ритуалы церквии. И нечего делать в культуре и нравственности богословам.
Религии место в похоронных процессиях. и пусть не претендуют на более.
Боже мой, неужели до сих пор дрочишь? О_о
Гига-аант! )))
Нет, наоборот не хватает страстей, жизнь скучная и не интересная.
Никита Пигарев
Уже забороли, так оброс грехами что боюсь уже их не поборешь покаянием.
Lana Mars
Над своими господствуй.
...Все ощущают, особенно когда в житейских обстояниях и немощах находятся. Но многие озлоблены и боятся себе в этом признаться. Как в притче о сеятеле: люди - как всходы, все разные, признаюсь честно - в моем случае на каменистую почву зерна пали.. . не в терние.
Слава Лосев
Да.
Надежда Родина
Понятие бога-защитника идет от животных. От которых и произошел человек. Например некое животное, чтобы избежать преследования львом, могло пробежать мимо слона, чтобы отпугнуть льва. Так и закрепилась мечта о защитнике.
Юлия Шиганова
Анна Ушакова Сложно, но явно нежизненно, искусственно, надумано...
Только так и спасаюсь, как Божьем заступлением. А если на себя надеюсь всегда проигрываю страстям.
«Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит» (Пс. 36:5).
Sergey Bondarenko
Отсутствие бога доказанный факт, добро должно идти от человека, а не под страхом ада
Чувствую, но заступление за меня дал Христос, а не люди, пусть даже "канонизированные" вами...