Вот ещё 20 чисел Зверя.
1. 660 — Приблизительное число Зверя.
2. DCLXVI — Римское число Зверя.
3. 666.0000 — Число Зверя с высокой точностью.
4. 0.666 — Число миллизверя.
5. /666 — Делитель Зверя.
6. 666 *sqr(-1) — Мнимое число Зверя.
7. 1010011010 — Двоичное число Зверя.
8. 999 — Перевёрнутое число Зверя.
9. (666) 6-666-666 — Настоящий Дьявол! Эксклюзивный контракт! Ночью дешевле!! !
10. $665.95 — Розничная цена Дьявола.
11. $699.25 — Цена Дьявола с включённым пятипроцентным налогом с продаж.
12. $769.95 — Цена Дьявола со всеми аксессуарами.
13. $656.66 — Ночная цена Дьявола.
14. $646.66 — Рождественская цена Дьявола.
15. АИ-666 — Дьявольский бензин.
16. Е666 — Road to HELL.
17. 66.6% — Крепость Дьявольской водки.
18. 6.66 mb/s — Скорость Дьявольского коннекта.
19. 666@hell.ad — E-mail Дьявола.
20. Word 6.66 — Дьявольский текстовый редактор
Религия, вера
Есть люди, дата рождения у которых состоит из трех шестерок 666..Но это совершенно не мешает им быть добрыми и счастливыми )))
666 ???Мне сказали что число Зверя-Дьявола (если в него верить) 616...
Sir .
А если серьезно, то дело в том, что по-латыни Nero Caesar, а по-гречески - "неронос кайсар". Возникает разница в одну букву Н (которой нет в номинативе в латыни). При переводе на древнееврейский, соответственно, возникает разница в одну букву нун. Поскольку числовое значение "нун" - 50, возникает два варианта числа зверя - при переводе с латыни 616, при переводе с греческого - 666.
все это ерунда. миф.
У нас гласность, сказать можно что угодно. к примеру я говорю это: 222!)))
в Библии не упоминается число зверя, его придумали люди. сатана противник Бога и будет побежден, вот это вы должны знать четко
Сергей Кушнарев
Разве не упоминается?" Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть»*. (Откр., 13,18).
Другое дело - как толковать.
Нина Кряжева
Таша, доброго времени! ..К сожалению, Вероника не знакома с Библией.
Она повторяет различные, но нелепые в агрессивном тоне обвинения, часто.. очень.
Это один из случаев, ее выхода в потусторонний мир, откель она черпает информацию.
- Должны запомнить, Вероника? Четко? А зачем мне, запоминать ересь?
Таша напомнила о числе зверя, спасибо ей скажи.. есть люди знающие и тебе во-время подскажут.
Оля Зайцева
А прежде чем утверждать что-либо, почитать Библию нет пробовали? Тогда может и странных утверждений было бы меньше...
Может лучше интересоваться собой, чем отвлекаться на всякую чепуху?!)))
Михаил Даниленко
закрыться в черной коробке ?
смотря кого неугодного брать и на каком языке выводить нумеологию. вы вообще уверены, что про циферки писал нормальный человек? то 666, то 616 - даже сами церковники не определились. ерунду пустили в массы. а особо впечатлительные от этого с ума сходят
То просто число перемен.
реальная фигня.. дурят народу голову ..))
ерунда это все
Советую перечитать параллельно книги Откровение и Даниила. И тогда Вы поймете, что это совершенно не мистическая цифра. Число 6 в Библии символизирует несовершенство и уродство (духовное тоже) , а трижды повторенное число- это полная мера качества. Вот Вам подсказка. Это число "человеческое", значит, Дьявол отпадает.
Жека Гуляев
Всякий, кто балуется со сверхъестественным, - заигрывает с дьяволом...
И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам:
14 это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.
16 И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон. (Откровение 16 глава)
Ничего страшного в этой цифре НЕТ.
Это вообще арабские цифры. Римскими это и не страшно вовсе. )))
И потом это по десятичной системе. Маия используя другую, создали самый точный календарь древнего мира, даже точнее чем у вавилонян и египтян. А мы с вами общаемся благодаря двоичной системе.
ну еще число 13 есть. . мне так пофик
может это поза?
Придерживаюсь версии что число 666 упоминалось как 666 из 1000, то есть 66,6%, как точка не возврата. Смысл, если 2/3 людей будут недовольны миром, то его проще "перезагрузить" чем восстановить. Это же касаеться любого общества, предприятия и т. д. А почему дьявола, так он же революционер по своей природе, реформатор, если видит недовольство масс, восстаёт и ...уничтожает, отвествененн за разрушение. Это как "весь мир насилья мы разрушим, до основанья а затем, мы наш, мы новый мир построим, кто был никем тот станет всем" (Интернационал, большевиков)
При должной вере и двойка в дневнике нерадивого ученика числом дьявольским станет, и с большими основаниями... потому как приносит несчастье схватившему ее)))
Михаил Даниленко
Вы читали про Шаграева?
Может проще смотреть на жизнь ...
Михаил Даниленко
любопытство

Знай же о дитя любопытства, что три шестерки, это вымысел людей такой же, как и та книга, которую ты упомянула))
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку (тыльная часть руки) их, или на чело (лоб) их. Коровам ставят номер на ухо, человеку - штрих код на лоб, получается позорнее, чем скотине. Руку можно отрубить, чтобы избавиться от печати и от возмездия, принявших печать__(Откровений 16; 1,2). Голову не отрубишь… И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое: число его-666(шестьсот шестьдесят шесть) (Откр. 13,16-18). Если будешь внимательно слушать, я ничего не утаю от тебя: Это последнее испытание Любви. Когда будут онулированы все документы и денежные знаки, на руки человеку будет дана последняя пластиковая карточка, которая будет иметь все данные о своём владельце. Хочешь едь на север или на юг, но, зайдя в первый магазин, будет известно твоё местоположение. Вроде-бы человек свободный, но в тоже время под контролем. Как хитро лукавый улавливает человеческие жизни для погибели. И первыми примут печать антихриста - пОпы, а вслед за ними и через них, вся вселенная. Вообще интересно, кто впервые назвал священников – пОпами? Но карточку можно подделать, поэтому штрихкод с карточки будет перенесён на тело, которое подделать уже невозможно. Печать зверя, будет ставиться человеку в то время когда человек, будет сдавать пластиковую карточку, так как карточку можно потерять, или просто выбросить. Печать зверя, поставленная на челе человеческом, не будет видна для простого глаза, так как будет поставлена посредством ультрафиолетовых лучей. Процедура будет подобна той, что и на флюорографии, только по времени будет занимать доли секунды. Посмотрев через инфракрасное стекло на человека, можно будет увидеть штрихкод на челе принявшего её. Те из людей, которые откажутся от этой нечестивой процедуры, будут ликвидированы, т. е. убиты. Многие примут мученичество, но венцов не получат, так как покланяются идолам. Всякий верующий в «бога» идолопоклонник есть__(2 Сол. 2,4). И разницы нет, в какого бога. Человек, принявший печать зверя, своим принятием, показывает то, что он согласен с тем нечестием и беззаконием, которые царят в мире. Пошёл первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его (Откр. 16,2).Сейчас раны и болезни излечимы. Тогда не будет помогать ничего. Человек будет гнить заживо. Кажется, наложи на себя руки и делу конец. Любовь пошлёт в сердце человека, такой страх смерти, что человек скажет в сердце своём: лучше гнить, но на ногах, чем здоровым, но в «ящик» . Пять месяцев на земле не будет смерти, (Откр. 9:5,6) для того, чтобы человек опытно познал, что все мы на земле временно, а значит гости. Человек, живёт на земле лишь только для того, чтобы приготовиться в жизнь будущую. А как он готовится: будучи - здоровым или больным, женатым или холостым, богатым или нищим, это уже другая тема… ___(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ 2,12).
А теперь пребывают сии три: Вера, Надежда, Любовь; но Любовь из них больше___(1Кор. 13,13). А значит, вера - Любви, и надежда на - Любовь, если Любовь больше. Как видим имени бог, здесь в помине нет.
Лариса Лукьянцева
А что за евангелие царствия, Миша объясни пожалуйста, думаю фантастики автор насмотрелся, сатана людей уж фантастикой закормил, ты уверен в том что пишешь? или фанатачно слепо идешь, сам незная за кем? это чревато!
|Надира ...
откуда такая фамилия? это вопрос.
а теперь коммент-у нас в казахстане уже есть такие чипованные удостоверения личности, это типа, ваш паспорт. в котором о тебе есть абсолютно ВСЁ.
Ольга Коновалова
Нет, Миша, не верно. Начертание зверя это не штрих коды.
Начертание будет положено на тех, кто не примет печати Божьей.
Т.е. разница в том, что одни примут начертание зверя (государства) - воскресный день для поклонения Богу, а другие печать Божью - субботу для поклонения Богу.
опять глупости на ночь говорите))))))))
не парся... зверь лучше знает.. ночью иди в лес, найди какого зверя и спроси- какое его число)))
я думаю, что знак на чело и руку ставить будут ангелы, а не люди. На тех, кто не покорился всей воле Божьей, а подчинен власти человеческой, даже религиозной, если она не согласуется с волей Бога, явленной в Законе 10 заповедей; собственному своеволию.
На тех, у кого мысли (чело) и дела (рука) нечестивые.
Цифра тройственная - печать нечестивой троицы: дракон, лжехристос и лжесвятой дух.
Ольга Коновалова
Мир тебе Света! Думаю, что последние пару строк у тебя не поймут.
Хотя и верно.
Вам могли сказать, все что угодно. и Написать можно все, что угодно.
...Это еще смотря у какого именно бога (в вопросе об этом не говориться.. )
с таким же успехом можно 777 - считать божьим. .
и 888 - три бесконечности,
и 333 - три троицы. .
ВЫБИРАЙТЕ любое!
и 888 - три бесконечности,
и 333 - три троицы. .
ВЫБИРАЙТЕ любое!
Ну опять начиталась сомнительной литературы как маленькая!
Число зверя это не просто цифра, а печать служителей антихриста.
Михаил Даниленко
Антихрист это кто ? )))

Михаил Даниленко
Вы не смекнули ???я просто издеваюсь
Михаил Даниленко
Как всегда над самобытностью общества ...)))
69 вообще то
У меня все больше впечатления что те кто писали библию есть те кто хотят что бы людям вживляли чипы
А причем здесь Нейрон? Ну та фраза последняя, на латыни? Нет ?
Это число не несет смысла только являет нам количечтво
Символ служения богатству и выгоде, которое (служение) убивает любовь
код "зверя" отражает в себе баланс биологического кода. И этот факт полностью подтверждает Сущность, которая называет себя Крайон (Крайон, "Последние времена", София, 2004г.) .
Вот как Крайон пишет о числе 666.
"...На самом деле это начертание намного более фундаментально: это магнитный баланс биологического кода ваших клеток (ДНК) . Так что все те из нас, кто сбалансирован, -нейтральны. ..
....Смысл комбинации 666-призрачная (или замаскированная) девятка. Число 9 прячется в этой тройной шестерке и представляет энергии вашего времени. Оно связано с вибрациями баланса. силы и любви. Также оно сигнализирует о завершении. Если вы сложите три шестерки, то получите число 18, сумма цифр которого равняется 9. Если вы умножите получившуюся девятку на число могущества 3, чтобы получить о нем дополнительную информацию (...), то получите 27, что также складывается в 9. Если вам кажется, что три шестерки представляют число 6 в кубе. проделайте расчет - и получите 216; это число также складывается в 9. Это вибрация девятки -вибрация тех, кто будет сбалансирован и останется.
666- это не то число, которого следует бояться. (Вообще, нет таких чисел, которых следует бояться. Числа дают нам важную информацию, они являются чудесным трехмерным инструментом -а вы их используете сегодня лишь два из их измерений. Это математические инструменты, но они показывают энергии) .
Вот значения трех шестерок. Каждая из них представляет один из трех расчетов в "математической системе счисления о основанием 6" на Земле.
1)Первая шестерка -время. Эта система с основанием 6 была выведена из вращения Земли и вы верны ей с момента ее открытия.
2)Вторая шестерка- представляет систему магнитного компаса с ее 360 градусами, разработанную опять же с учетом физических свойств Земли, т. е. вкруговую. Заметьте также, что компас - это "круг девяток". Каждая из вершин восьми 45-градуаных секторов компаса (45,90, 135, 180 и т. д. ) складывается в 9.
(* другими словами, компас -это куб, составленный из 8 энеаграмм) .
Вдобавок к этому все противолежащие вершины из этой восьмерки также складываются в 9 (360+180; 45+225;90+270; и т. д.) . Зачем складывать противоположные вершины? Если вы достаточно долго путешествуете в одном направлении, то со временем обнаружите себя в том же месте, которое оставили. Ваш путь стал линией, опоясывающей шар. Его значение как направления, таким образом, необходимо рассматривать с учетом обеих магнитных вершин, поскольку теперь у него нет ни начала ни конца.
3) Последняя система с основанием 6 - это гравитация. Когда вы научитесь вычислять ее и манипулировать ею, то обнаружите, что это тоже система с основанием 6.
Призрак человеческого существа, представляющего на Земле силы тьмы и имеющего число зла на своем челе, -такой информации посредством ченнелинга не передавалось. Она была придумана людьми и для человеческих целей... ".
p.s. я когда-то задавал такой же вопрос и вот такой на него ответ получила
Вот как Крайон пишет о числе 666.
создание всего материального, то есть нашего мира, было с присутствием разума, это доказательство существования творца так как материя может существовать только в присутствии разума доказанно квантовой физикой
источником появления стала тёмная материя, время появления большой взрыв, отсюда следует наш прародитель тёмная материя, нас вырвали из единства, соотношение тёмной материи к нам примерно 70% к 30%
А терерь примените все ваши знания, кто замутил неподчинение и сколько с ним было ангелов, сопоставте с большим взрывом и вырваной материей и скажите чей разум создал этот мир назовите имя творца, имена пастухов давно известны
А с цифрами всё просто, это процентное соотношение
Шестьсот шестьдесят шесть — две трети от тысячи. Так как счисление в Библии производится от одного до тысячи, и от тысячи до тысячи тысяч (Дан. 7, 10; Откр. 5, 11), — «тысяча» символизирует «целое» . Шестьсот шестьдесят шесть — две трети от тысячи — две трети от целого.
Если у вас есть две трети душ у вас есть власть
У меня мама родилась 6.06.66)))) 6 июня 1966 года) ) прикольно, правда?)))
Да, вроде сумма чисел на рулетке.
Нет, было и есть 666."Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. "(Откровение, 13:18)В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых, (А это 1Царств, 10:18)Первое послание к Тимофею 6:10
"...ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям. "
То есть 666 означает поклонение материальному, идолопоклонство, ибо серебро и золото - идолы современного мира.
Жека Гуляев
ОДНАКО, ВЫ НЕ СОЧЛИ ЧИСЛО ЗВЕРЯ - ЭТО ИМЯ ЧЕЛОВЕКА, И ЕГО НУЖНО ПОСЧИТАТЬ
хотя и приводите здесь очень полезные мысли, которые подтверждаются Христом, сказавшим: " как трудно имеющим богатство войти в Царствие Божие!
ибо удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие.
(Евангелие от Луки 18 глава 23 стих)
18 в сумме -правило нумерологии.
Михаил Даниленко
18-Жизнь
Михаил Даниленко
Ну...?
Имя указывает на личность. Что же это имя говорит о звере? По словам Иоанна, это «число человеческое» , а не число духовного существа, и это подтверждает, что зверь — земной и символизирует человеческое правительство. Числу шесть недостает до семи, и поэтому 666 — «тройное» число шесть — подходящее имя для гигантской мировой политической системы, которой очень и очень далеко до совершенства в глазах Бога. Мировой политический зверь осуществляет верховную власть, нося имя-число 666, и при помощи большой политики, мировых религий и крупного капитала угнетает человечество и преследует Божий народ.
Саня Петров
Для пущей убедительности можно добавить пророчество Даниила с видением зверей-держав из 7-ой гл.
Нельзя ни на чем заморачиваться!
Милая моя, это символ, а вы всё... числа, числа, а сама и не думаешь что сама его уже носищь, как тебе это? что думаешь в книге Откровение люди буквально на башке и на правой руке будут ТАТУ чтоли носить из 666? это символ - знак активной потдержки, а вот кого или чего? тыб лучше над этим всерьёз задумалась, хотя молодец, недалеко ты от ответов на свои вопросы, думай, думай! )))
Михаил Даниленко
Я о том что Дьявол ошибся
Валерий Боярский
КЛАССНО))) только поверь он умнее всех кто жил и живет на этой земле (Христа кроме), род людей он знает от начала его создания, да и не человек он, форма жизни которую мы и понять та толком пока не можем. А то что ошибся, да и он это понгимает, и не дурак он вовсе, просто от безиходности на своей точке зрения стоит, я так думаю, хотя я человек мож ошибаюсь. )
Михаил Даниленко
Бог и Дьявол - Человек.
Все остальное хаотичная сущность
Валерий Боярский
Может по твоему и так, но это твоё понимание реальности, а когда тебе было 7 лет ты думала совсем не так и смешно сейчас даже вспоминать, наше понимание изменчиво, и абсолют для нас для людей в данной точке жизненного пути не понятен, просто скажу что есть формы жизни намного выше людей, они внимательно наблюдают за нами, и голливудские фильмы это отвод глаз от стоящего понимания, тут и множество религий мозги пудрят, а ты вот однажды посмотрев на небо возьми и обратись: Всевышний мол так и так и (только искренно) ,,,вот тогда и поговорим.
Михаил Даниленко
В 7 лет я думала что мой папа Бог. А на небо смотреть не надо, земля мать
Валерий Боярский
Боишься чтоли ответственности? Ты посмотри и обратись, как ребенку к отцу подобает. А за мать, да, ты права скажу тебе, мы созданы из элементов земли, как дитя из элементов своей матери, только ОТЕЦ этого захотел и сделал под свою ответственность, а еслиб не так мы элементами бы и остались, подумай лучше об этом, а тветственности не бойся, он создатель наш и всегда под контролем держит происходящее на Земле -"матери". И на тебя, да и на всех нас он много раз обращал внимание, будь уверена.
Михаил Даниленко
Я писала о своем реальном отце.
А про элементы - лучше бы мы ими остались
Валерий Боярский
Lis Ing , я не согласен с тобой, будет ли изделие говорить горшечнику почему оно то а не иное? Поверь внешние обстоятельства, омрачающие порой нашу жизнь ничего общего не имеют с замыслом Горшечника, потерпи, только не ловайся под натисок этого мира и сама увидишь как прекрасно что ты Человек.И мне бывает нелегко, и думаешь, блин щяс братно в элементы бы, устал нафиг. Но продолжаешь идти дальше и понимаешь, афигеть, какой же я олух слепой, ведь вокруг столько прекрасного, бездумные элементы лишь материал, мы же превосходная система способная осознавать и оценивать окружающее, изменять, творить, да и много всего. Старайя лучше понять возможности заложенные Горшечником и сома оценишь как он мудр и добр.
что то в этом есть
Тем кто со Христом нечего бояться.
Михаил Даниленко
хммм...
хи-хи
да расслабься и получай удовольствие, раз всё решено за тебя..
Меня шестёрки преследуют всю жизнь! Иногда одна, иногда три. Прям как "в том романе про число 43"))Раньше сильно переживал, а сейчас смирился, и можно даже сказать подружился с ними. В номере телефона "три шахи", дата рождения в сумме даёт шестёрку. К чему я это? Если не можешь решить проблему - измени своё отношение к ней. Извиняйте если не по теме.
Зачем великому Творцу вселенной какие то условности, амулеты, ритуалы числа и другая ересь, напридуманная людьми?
6-политика, 6-ложные религии, 6-деньги!! ! А теперь попробуй сама определить что означает знак зверя!!!
если в контексте всей библии то антихрист это папа римский. Не какой то конкретный человек но система
у меня в паспорте 666 - пофиг
Новости православной науки
Православные математики доказали, что число 666 не делится ни на одно
известное церкви число, в том числе и на 3 (Троица) . Тем самым еще раз
доказана диавольская сущьность числа 666.
Если вы, забеспокоились- ищите причину в людях. Природа- Бог тут не при чем. Меня сопровождает цифра 13. Мне не мешает.
В библии написано, что это число 666. Смысл в составных частях этого мира: политика, религия и коммерция