Религия, вера

А вы знаете что Ваш атеизм это не ваши мысли, а они нам были навязаны жидомасонами, что бы развалить державу.

прежде чем так говорить прочитай причины принятия христианства на Руси !!!и ты поймёшь что атеиз никто не навязывает, люди сами решают верить им или нет. А христианство навязывают с раннего детства.
Ольга Рубан
Лучший ответ
Известно как-раз, кто христианство навязал..
Мальчик, иди спать-детское время давно закончилось...
Bobur Hojimatov
Нет, не знаю.
---
Тем более, что атеизм — не мысли, а отсутствие мыслей. О боге :)
А вот эту мысль тебе навязали черносотенцы, нанятые жидомассонами, для того, что бы развалить, то что ещё осталось от Державы.
Я вам раскрою тайну, что христианство-это навязанные жидомасонами мысли, чтобы истребить народ (ы)
Пока навязанные мысли у тебя в голове.... И тех маловато...
Natalia Wigan
Во блин, ну дела...
и тебе не хворать.... как учёба???
No Name ))))))
кругом заговоры против России матушки!! ! да, можно сидеть на печке и обвинять всех вокруг в своих бедах да. мы достойны той жизни в которой живем да, мы достойны правительства которое у нас
Научись формировать свое собственное мнение а не повторять как попугай
чужое мнение, научись быть личностью а не убожеством, имей свой ум
И сам подумай какой смысл в этом, неужели мы масонские агенты )))))))))))) ?
Надеюсь , ) жидомасонов нам не навязывают ...
А ы вообще уверены хоть в одной мысли ваша она или нет)))
Я не атеист! Но и в такую наивную версию не верю!
Не, я сам пришел к этому. И вовсе не против я религии, Такчто разваливать ничегоо не планирую. И не думаю что держава держится только на религии
Евгений _
Атэизм - это здоровое восприятие жизни.