Религия, вера
В Америке птицы падают на лету, не предвестник ли это наступающего Армагидона?
Да нехрена в Макдональдсах подъедаться...
Нет, это естественное явление, ведь Америка на другой стороне Земли и то, что для них верх, для нас и на самом деле низ. Известно что незакрепленные предметы падают вниз, а птицы поднимаются вверх ( подъемная сила крыльев) , вот наконец и американские птицы осознали где именно находится это " вверх" на самом деле и теперь туда направляются стремясь взлететь повыше. Понятно. что неграмотным американским фермерам и миллионерам ( они ведь не знают где на само деле верх и низ, это знаем только мы и птицы) кажется, что птицы падают. Думаю не стоит сообщать им ( американцам) истинное положение вещей, а то они могут попадать с Земли и тогда на самом деле может случиться если не конец света, то конец Нового Света точно. Все бы ничего. но заселить Америку вновь будет трудно. наших людей на мякине не проведешь, они точно знают где верх и низ. Жить в Америке и все время держаться за Землю, что бы не упасть с нее, они не согласятся.
Кстати в Америке ( центральной и южной) находятся джунгли, которые называют легкими Земли, если не будет индейцев Амазонии, которые за ними ухаживают и возделывают ( попадают, как все американцы) , то джунгли вскоре зарастут сорняками и засохнут. Нам будет нечем дышать из за недостатка кислорода.
Наконец, как мы будем жить без американского кино, долларов, окорочков, образа жизни, истинной демократии и дяди Сэма ( тот помогает нашим военным не спиться пропив остатки армейской амуниции) .
Потому во избежание если не конца света, то к нему близкого, призываю всех держать язык за зубами о том где же верх или даже форме Земли. Напротив, нужно способствовать распространению в Америке различных религий основанных на библии, ведь там писалось, что Земля плоская, впрочем тут могу ошибиться.
Всосало где-то смерчем, потом вытряхнуло. Обычное дело в штатах. там и лягушачьи дожди случаются.
Я пока жду
Лучше бойтесь курятины с диоксином.. да и швайнов кормили.. ^_^
Да.. У нас тут бурундучок один (это такая птичка у кторой перья вырвали) давеча подскользнулся, упал лицом на асфальт и довольно сильно ударился, а потом всё кричал, что он голубь мира)))) )
И теперь считает, что армагедон уже наступил)))
Татьяна Васина
Класс! Похохотала от души. Респект за за юмор)))
И что тогда?
нет просто птицы как и американца-такие же тупые)
армагедец показывает много примет....
Ирина Белых
Особенно падение нравов!
Скорее - последствия смерча.
- Сэр, мы перехватили электронную переписку русских контрразведчиков. Один из них сообщает, что наших агентов в Москве посетила толстая полярная лисичка. Что бы это значило?
- Лейтенант, хорошо, что с таким знанием русских реалий вы не в Москве. Иначе вам тоже пришел бы полный песец.
скорее всего погодная катастрофа, так называемый вихревой поток с низкими температурами, вот и птицы от этого и передохли на лету. Такое и раньше случалось...