Религия, вера

Вот стакими не лёгкими вопросами верующим приходится бороться: " Кто создал все чувства из ничего?" Почему так трудно о

@rtem Gomanov
Макс, все чувства создал Бог и вложил их в прародителя по имени Адам. После грехопадения Адама чувства остались, а жизнь превратилось в бардак. Спасибо ему скажите за это. Но, у верующих к пяти чувствам Бог добавил шестое под именем "вера". Все. что есть у вас, есть и у нас. Но, у нас есть больше: вера, котрую вы никогда не получите, если не родитесь свыше.... Пока это в ваших руках. но, вскоре, ваша совесть закоснеет и вы совершенно станете бесчувственным эгоистом. Ищите Бог пока Его можно найти, призывайте Его, пока Он близко....
Юрий Петров
Лучший ответ
Перед тем как ответить на такой вопрос надо поготовить "среду
передачи информации". А это труд,
Ну для начала так: что такое информация? - надо договорться.
Что такое менталитет? - надо договориться.
Теперь относительно логики - её вам надо явно расширять.
Пример для рассуждений: складывая две кучи песка - сколько получаем? Далее можете сами это развививать.
Про чувства могу пока сказать - они более информативны
чем логические построения. Пример: что Вы логикой определяете
красоту? , вкус? , счастье? . ит. д. . Понятен мой посыл? Рассуждайте! Удачи!
Саша Ярошенко
Солнышко, не сердись. Боженька все создал, Он, родимый.
Стоп. Что рухнет? Какая догма?
А тебе не похуй? У атеистов прям в жопе свербит от того, что кто-то в Бога верит.