Ага я сейчас приду в магазин и скажу
Боже когда же ты мне дашь деньги на сникерс?
Религия, вера
Боже, когда ты мне дашь любовь?
Выйди из инета! Займись практикой, но не теорией!
"...освободи свою чашу от других привязанностей. Моя чаша Любви для тебя -всегда полна и переливается через край... "
Это вы сказали: полюби меня Бог т. е. дай мне Твою любовь-однозначно. Это хорошее желание но Бог придет Сам вместе со Своей любовью.
Бог создал человека по своему образу и подобию. А основное качество Бога - это любовь. Это записано в 1 Иоанна 4:7-10: " Дорогие, будем любить друг друга, потому что любовь — от Бога, и всякий, кто любит, рождён от Бога и познаёт Бога. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. Любовь Бога была проявлена к нам в том, что Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы через него мы получили жизнь. Любовь не в том, что мы полюбили Бога, а в том, что он полюбил нас и послал своего Сына как жертву умилостивления за наши грехи. " В 1 Иоанна 5:3 говорится в чём заключается любовь: "Ведь любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны. "
А Иисус Христос говорил: "Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь». " - это записано в Иоанна 13:34,35.
Таким образом, любовь, о которой Вы просите Бога, уже есть в Вас, но Вам следует её проявить, формировать и расширять! Успехов Вам в познании истины из Слова Бога - Библии!
Бог действует не принуждением а любовью !! Чаще молись !!
Чтобы получить любовь, её нужно посеять.
что-нибудь уж одно - или любовь, или гений)
Когда в Вашей душе чаша добра перетянет чашу зла.
А знаешь что такое Любовь?
Это когда Люди БОга Ведуют.
Так иди за Богом.
С любовью.
О. К.
Это когда Люди БОга Ведуют.
Так иди за Богом.
С любовью.
О. К.
Когда время придет, пояится у вас любовь...
Она уже в тебе
Ты с ней родился ты в ней родился
просто ее надо пробудить ..
Ты с ней родился ты в ней родился
просто ее надо пробудить ..