Религия, вера

Атеисты, вы полностью равнодушно относитесь к религиям или есть какие-то, которые вам ближе?

Vasilii Romanjuk
Не "ближе", а интересней. Буддизм, например, даосизм.... То есть те, в которых есть элементы философии...
Ольга Овсянникова
Лучший ответ
Я отношусь к религиям, как к поступкам их адептов.
Наиболее вменяемые тут иудеи, кришнаиты, синтоисты и буддисты.
любое философское учение, построенное на изучении природы человека.. .
кстати. . сегодня еще один конец света предложили) )
про Нибиру слышали уже все, так вот предполагают, что она-обитаема. .
и в 2012 году будет встреча. . с инопланетянами)) )
то ли бог-шутник, то все -намного сложнее, чем предлагает религия)
Kovaleva Anna
Разве непонятно по моему нику?
Какая нахрен разница кто над тобой хочет быть начальником? Всех не уважаю.
Natalja Krasnova
Все одинаковы. Ясельное мышление мне отвратительно.
Бабкова Ольга
Религия - это уход от себя.... это же опять проекция внутреннего мира на образы.. . бесполезная вещь!!! !
Какая разница какими образами оперировать? Это всё ровно уход от себя, от бога в себе.

К религии отношусь не равнодушно, скорее с раздражением.
Андрей Фурсов
Буддизм.
Хотя это IMXO, за всех атеистов отвечать не буду.
В интимные отношения с религиями не вступаю.
Для разума не естественно верить, не убеждаясь лично, для варварства естественней верить так, как для него естественно, - в сверхъестественное.
Говоря по честному---всё дерьмо.
Akmyrat Hallyyew
А какое вам дело до атеистов

Смеятся над атеистами это так же тупо как если бы выпускники школ насмехались над первоклашками за то что те букварь не знают не говоря о высшей математике с химией.

Всему свое время. . Все всё поймут и все всё узнают. .

Читайте прежде библию внимательней ..
НЕМОЩНОГО В ВЕРЕ ПРИНИМАЙТЕ БЕЗ СПОРОВ О МНЕНИЯХ (Рим. 14, 1)
_____________________________________________

По поводу равнодушия к религии. . Спросите лучше чья голова ближе если своей не пользоваться. .

Мы пользуемся - а вы почему то нет. . вам нужна религия
Здесь большинство антихристиан, а не атеистов.
Растафарианство по осени )))
Vasilii Romanjuk а что это правда ваше фото иван иван все время показывает?