нет не била и не бью.. .
со мной мои родители поступали также...
Религия, вера
Вы бьёте ваших детей, родители? Вам не стыдно?
не били.. . не бьем.. . и бить не будем!!!!
Несколько раз побила. И не стыдно. У меня тогда не было другого способа сделать так, чтобы он перестал бесноваться и наживать себе неприятностей. Если бы я этого не сделала, ему было бы хуже. Зато я теперь лучше понимаю Тебя:)
Нет
пока,
благодарю.
пока,
благодарю.
детей надо не бить.. это ни к чему хорошему не приведет.. с ними надо долго.. терпеливо и спокойно разговаривать.. тогда и дети вырастут понятливыми.. и стыдно никому не будет)
пусть стыдится тот кто слово это придумал... а битые бьют... но не судить а помочь им надо обьяснить и на светлый путь направить...
да кто же обижает слабого. ребенок не может дать сдачи. никогда.
если честно о иногда когда сил нет уговаривать
А вы бьёте своих родителей, дети?
Вам не стыдно?
а вот меня мама вдетстве так дубасила, что за то время я сумела досконально выучить наш потолок.. ) это конечно дико неправильно с её стороны... можно было ограничиться лишением сладкого.. . хотя ей было наверно обидно когда я спустила сережки с бриллиантиками в унитаз, разбила 3-ярусную люстру, разлила французкие духи, на которые мама даже дышать боялась.. . да я была послушным ребенком ...тем не менее, чтоб мои отпрыски не сделали, никогда их не ударю, мне кажется для них будет куда более жестоким наказаньем - лишение интернета)))