Религия, вера

Ваши дети-родители, мужья, жены придерживаются такого же вероисповедания, как и вы? Я понимаю что вопрос личный...

Да.

Племянник, правда христианин. Но что такое "Символ веры" он не знает. Так, слышал что-то. Что был Сыне Божий Христос; его распяли на кресте. Потом его труп ожил и улетел на небо. И поэтому он должен носить крестик.
Валерия Калашникова
Лучший ответ
Мы самобытные.
Толя Зыков
Я, пастор Евангелическо-Лютеранской Церкви, не так давно подружились с троюродной сестрой, теперь она тоже Лютеранка.
Мы все христиане.
Liliya Alimbekova
Нет, все разные.
Мои дети и родители - атеисты. А я нет.
Ajgerim Ibraeva
Мы - атеисты.
не въезжают целиком, но и не перечат, что радует
Наталья Фио
Обычные, которые и в церковь несколько раз ходили за всю жизнь По линии матери, дед никогда не верил в бога, бабка верила но не ходила в церковь никогда Когда дед умер, бабка его видела в своей комнате возле окна, и слышала его И так несколько раз было, пока земле деда предали И перестал приходить
Каждый придерживается чего хочет:
(От Матфея10:36) "И враги человеку- домашние его."
Айгера А
Нет. Я с удивлением обнаружил не так давно, что значительная часть родни считает меня атеистом.
Меруерт Мамирова Добрый вечер Семен.
Мама православная, а я раджа-йог.
Girl Star
Моя женя частично придерживается моих взглядов, родтители - атеисты
мое мировоззрение и духовный путь - это моё личное, подходящее только мне. кому-то навязывать свой образ мысли это насилие. но если сами заинтересуются, то, не вдаваясь в подробности, могу объяснить)
Anastasia V.
Нет. Мне кажется, что если люди любят друг друга и уважают, они не будут настаивать на принятии своей религии. У каждого должен быть выбор.
А что у вас за религия? Если вы ник спиздиди из сети? Хорошая религия????