Религия, вера
Этот вопрос только для безгрешных! Внутри --->>>
Точно безгрешные??? А чего это вдруг не грешите??? А приврать мальца - не грешно??? :)
безгрешные.
и не привираем, а художественно фантазируем)))
Грешна
Отвечу, хоть вопрос и не обо мне. .
Они врут! =)
Грешный я.... очень грешный (((
De mortius aut bene, aut nihil
Божена Басова
Amen!
1точно
2не знаю как это:)) )
3ну что вы как можно:)))))))
2не знаю как это:)) )
3ну что вы как можно:)))))))
блин! ООО я ж тада немагу авечтаь оо я ж грешная о
сделаю вид шо за балами зашла!)
Точно! Перед вами безгрешна! Даже мысли плохой никогда не было.
Вообще интересно, как христиане, атеисты и околохристианские агностики по умолчанию считают первородным грехом секс после поедания некоего плода с древа познания. И типа по совместительству сильнейшего афродизиака, после чего Адаму ничего не оставалось, как "познать" Еву в особо извращенной форме... .
На практике все складывается немного иначе. Особенности существования человеческого организма допускают паразитарно-симбиотическое "содружество" в количестве более 1000 микроорганизмов на кубический сантиметр живой массы))) . Младенец в возрасте трех дней возможностями собственной стремительно развивающейся иммунной системы уже является "убийцей" миллиардов живых организмов, поселившихся в его тельце. Если предположить, что Создатель равно любит ВСЕХ созданных им "тварей", такой грех не отмолить вовек.. .
Мы грешны не сексом, а тем, что родились.
Царь Соломон сказал: «Нет на земле праведного человека, который бы делал только добро и не грешил» (Экклезиаст 7:20).
во грехе сей мир повяз
Иисус, когда притчи рассказывал - тоже врал.
Безгрешных нету. Ведь даже рождаются верующие во грехе.