Религия, вера

"Санта-Клаус - еще одно имя самого Дьявола! .." Вы раньше об этом знали? Ну, про то, что Санта Клаус - это Дьявол (он

Санта Клаус - это сатана. В нем все зло. В своих подарках он приносит горе людям. Они целый год его расхлебывают, а 31ого декабря получают новую дозу. Весь этот экономический кризис - от Санта Клауса. Наша задача перестать в него верить. Если вы увидите на улице Клауса - так ему и скажите. Если в ваш дом стучится Клаус - не открывайте. Спасем мир от произвола Санта Клаусов!
Ольга Баландина
Лучший ответ
Зафилософствовались, однако.)))))
одна шайка лейка.. . триединство: Санта-Клаус, Пер Ноэль, Дед Мороз. .
девушка.. . не трогайте наших новогодних дедушек)) )
они -детям дарят подарки)
Елена Русинова
Под столом.. . "Празднование дня рождения Христа стало для людей важнее, чем его жертвенная смерть". НА ЧЕМ основано такое утвеждение. Санта Клаус это Николай Чудотворец в католической религиозной традиции.

Бог наказывает за непочитание святых.

"Дети.. . насмехались над ним (пророком Елисеем) . Он.. . проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка" (4 Цар 2:23-24). "Сошел огонь с неба и попалил двух пятидесятников.. . с воинами" за то, что хотели взять пророка Илию, не оказав ему должного почтения (4 Цар 1:14).
Илона Карпова
и чо приключилось? пальчики отморозилися?
Санта Клаус = "Санкт Клаус" = "Святой Коля".

Это буржуи так Святого Николая, Мил Ликийских чудотворца, называют.
С чего вы это взяли?
Ан
Анастасия
А вы перевести не пробовали ?
Эх, Милка, Милка. Убили детскую сказку. Уверена, что на этот Новый Год Вам опять подарки не принесли, именно за это. Нельзя так обижать дедушку!)))
только не рассказывайте об этом детям..)