Религия, вера

Какая основная причина неверия и нападок на религию?

может быть основная проблема не в том что они не могут принять религию общества, а том что общество не хочет принять их самих? и это значит надо быть терпимее к таким чудакам
Может лживость любой религии как таковой?
Бог есть без сомнения, но это не дядька на облаках. все гораздо сложнее и проще одновременною...
Сандугаш Бакирова
Лучший ответ
Богиня 00:48
манька, ну не уважают тебя че флудить чтоб никто не видел как к тебе относятся? че на аватарке губища убрала?

Слушай ты, тролль безумный =))) если думаешь, прикинуться верующей и отписывать мне в чате сие сообщение постоянно, в надежде меня задеть или спровоцировать на ответные действия - то ты заблудилась.

А насчет твоего вопроса. . отвечаю - нападки на религию, совершают такие как ты. Ибо неверием одним вы не обходитесь, вам нападать нужно. . это болезнь и никак иначе.
Eduard Gelvick
Вован Раковец ты кудрявая губастая глупая ничтожная
Религий много, Вы про какую?
Evgenys Starodub
Вован Раковец про любую которая принята в обществе том
Трезвость ума.
нападки. . хм. . ну ладно, попробую объяснить) ) уже не раз говорил о статьях православного толка в букваре!! ! для меня этого уже достаточно. .
Evgeni77 Kach
Отступление большинства христиан от истины
Shavkat Nurov
Я не могу принять религию, по одной простой причине, она абсурдна!! ! Хотел бы выделиться, стал бы эмо.
упрямство
Абонент Удален неа... здравый смысл - причина неверия... а нападок на религию - их просто нет!.. 8-)
хотят благодати отнять
"Посмотите на еЁ лицо.. . Это же больной человек.. . Шизоид... "
Владимир Бортник Сильно задвинул! Уважаю :)
Из-за недоверия к тому положению, что во всё доброе можно только верить, поскольку нельзя его обосновать никак иначе.
Мы просто верим в то, что добро вполне можно обосновать разумно.
Антон Антия
А если все с моста прыгнут, вы тоже прыгните? Наверно надо по своим понятиям жить, а не по понятиям общества...
Beketov Muratbek
я вот например не нападаю ни на одну религию кроме православной. именно против такой зажравшейся и оборзевшей религии выступал Иисус.
Вован Раковец это называется против церкви
не желанье смериться с истиной . человек пытается опровергнуть все, осозновать что ему страшно