Религия, вера

В чем причина лично ваших нападок на христианство?

нападок нет
Марина Плотникова
Лучший ответ
Религия (любая) - отвратительный пережиток тёмных веков.
Tania Paduret
у меня нет нападок на христианство.
у меня как у честного человека - омерзение от самой идеи использовать религию в качестве инструмента для уродования людей.
Анна Литвинова
Надои от них низкие.
Любая религия - от дьявола. )
xworowa_ksenia
не за себя говорю

у НЕКОТОРЫХ - возмущение поведением попов

добавил: и безудержная алчность самой конторы
Ольга Русских
Агрессивное православие. В последнее время только в моей местности церковники забрали под храм школьный стадион, несколько га особо охраняемой природной территории (лесопарк) , берег реки (последний проход между особняками новых русских) и покушаются на детскую площадку. Вдобавок, они лезут к моим детям в школе (ОПК) . Сидели бы в своих церквях и молились, не покушаясь на общественное - я бы не стал воинствующим атеистом, а был просто атеистом.
Действие всегда рождает противодействие.
Газета Маяк
Нападок на христианство? ! Да у Вас совесть есть? Или у Вас на том месте где была совесть крест вырос?
чем больше власть давит на людей, тем больше сваливают это на религию.
чем больше государство берет налогов, тем больше кричат, что религия зажралась.
наивные хомячки и не подозревают как ими манипулирует власть, переводя гнев людей с себя на религию. все послушно следуют за СМИ.
в этом и причина нападок. хомячкам показали кто виноват и сказали "фас".
Мне Ваш костюмираванно-ролевой клуб абсолютно безразличен.
Shehnazar Kurbonov
не нападки, а отторжение - сплошные противоречия между написанным, тем что говорят и тем, что мы видим
Да ладно ...это христианство на меня нападает. Медленно ...но верно.)
Таня Іліка
На христианство не нападаю, а вот РПЦ отталкивает своим догматизмом и официозностью)
Петр мы с тобой задали похожие вопросы в секунду.)))
Badritdin. Nazarov/
Анар Нурланкызы Не орел ты, но жаба необразованная!
Мне лично всеравно, я не злюсь в сторону верующих, но мне кажется что то что создало этот мир явно хочет что б мы страдали, по крайней мере не припятствует этому.
Aleksandr Kim