Религия, вера

Борцам с Православием . Вам как-то проплачивают ( или откатывают ) за Ваши нападки . Или это чистой воды волонтёрство ?

Мне кажется им просто запудривают мозги
Валерия Бардушко
Лучший ответ
с каких пор критика нападками считается.. .
увяжите все А и Б в Библии и лишите критиков точки опоры :-))
Откатывают..
напридумывали себе врагов. . как живете то еще?
Vladimir Marijantschuk
Есть повод задуматься самим православным, что взяли на себя монополию тем самым отвечают за то что реформы не делаются и изучение Библии непопулярно среди прихожан, языческие обычаи, идолы и суеверия и т. д.
Суворов Сергей
Самый большой вред своими благотупостями и стятоглупостями наносит некто А. Кураев.
вы и без нашей помощи практически свели свою веру на нет.
И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
Баланов Денис
Лично я ни одного борца с православием ни разу не видел, хотя допускаю что такие сумасшедшие в некотором, очень малом, количестве существуют. Но вот в то что существуют такие люди, которые этим самым борцам за эту их борьбу что-то платят.. . Нет, не думаю что такие вообще бывают.
Зато точно знаю что очень многим верующим: и христианам, и мусульманам, иудеям и прочим, присущи параноидальные фантазии на тему того что против их религии ведётся травля, пропаганда, что тёмные силы злоумышляют против них.
Кто вам эту чепуху наплёл?
Да! Мне за мои убеждения проплачивают! Кто? Явления природы, которые я наблюдаю! Необъятный космос, которым я любуюсь! А больше всех платит МОЙ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!
Дух Святой обличает-ничего более.
а чё бороться то? цырковь давно сама себя опозорила и Бога, войнами, пьянками, языческими учениями о бессмертии души и т. д и т. п.
Ольга Лушкина
нет. . просто ваше навязанное православие с языческими обрядами, что говорит всего лишь о лицемерии этой религии в целом.
Почему православным все время кажется, что кто-то против них ведет какой-то заговор. Креститься надо, когда кажется. Я думаю, что здесь все дело в том, что реакция высказываться против православия обусловлена лишь тем, что приходится отстаивать свои убеждения основанные на Слове Божьем. Только и всего, ничего личного. Ответная реакция на агрессию со стороны православных деятелей. Что касается меня лично, то по мне православие проехалось по полной. И теперь я враг всем, включая собственную семью и семью мужа. Какая уж тут толерантность. Вот и приходится защищаться. А любой ответ, который является лишь попыткой объяснить свои взгляды, рассматривается как агрессия и неуважение ко всем вокруг.
А сам вопрос не волонтерство?
Санек Миронов
1Иоан. 4:20 Кто говорит: "я люблю Бога", а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога,
Которого не видит? Самая большая (в России) и очень не дружелюбная секта. Дай власть ( читай объедини с государством) И опять показательно начнут на колы садить инакомыслящих, инославных христиан. Отбирать детей у родителей, как это было до революции. Может надо самой РПЦ задуматься, и покаятся, за свои зверства и злодеяния? Готовить миссионеров на спасение погибающего народа, а не на травлю других христиан?
Viktor Semenov
Нет, это всё происки Сытаны.