в скорейшем превращении России в кучку "Сомали" и "Гондурасов"! Чем это лично Вам выгодно?!
Каким образом Вы от этого станете богаче, здоровее и счастливее?!
Религия, вера
Борцам с Православием! Вот Вы лично КРОВНО заинтересованы ...
Мы не "боремся", мы дружим...

я лично кровно заинтересована жить среди нормальных людей, а не среди зомби.
а насчет сомали и пр временных делянок, так они все очень временны, поэтому не имеют значения. возьмите для примера украину, была одна делянка, стало несколько
Не только я, но и все станут счастливее.

При чём тут сомали и гондурасы?
Религия отдельно, политика отдельно.
Если ваша страна не способна сплотить население ничем кроме идолопоклонства и кучи небиблейских лжеучений, то тут уж виноваты не атеисты, не борцы с ересью, и не изучающие Библию люди.
Тут уже у вас самих большие проблемы.
Потому что действительно сильной стране эти вещи не помешают, и тот факт что троицы на самом деле нет, или что иконы - идолы, никакую нормальную страну не развалит.
А если развалит, то грош такой стране цена, и давно уже пора ей исчезнуть.
Религия отдельно, политика отдельно.
Тут уже у вас самих большие проблемы.
В России и жили как в Сомали и Гондурасе до революции

Мы боремся с религиозной тупостью.
Выбирать среди религий, все равно что выбирать из сортов де... ма - какое лучше?
Да никакое.
Отстаньте уже со своими божками.
Да никакое.
Отстаньте уже со своими божками.
Россия уже давно вашими усилиями превращается в православный талибан.

Вы ошибаетесь милейший, Христианство к Православию, относится также как балет к космосу. А что бы Россия не стала второй Сомали, пора уже самим думать, и знать, что у нас есть Слуги народа, которых МЫ выбирали, и что МЫ должны им диктовать условия, а не они нам.
Наталья Сахно
Но Вы лично хотите жить в Неосамоли или в России?!
Игорь Рин
А кто тогда относится к христианству? Поконкретней.
Мне всё ровно кто будет дурачить идиотов, мне лишь не всё ровно, когда детей вовлекают в некрофилические/педофилические секты
Я против любого шарлатанства, будь то обрезанные религии арабов, или иные...
Наталья Сахно
Вы уверенны, что став жить в Неогондурасе Ваши дети будут надёжно защищены от педофилии и некрофилии?