Религия, вера

Яростные прямые и косвенные нападки на Христианство и особенно Православие свидетельствует об истинности Учения Христа?

Так уже было. Иудеи распяли Христа и тем самым явились самыми верными Его свидетелями...
ИСТИНА всегда гонима ...и ее признают ересью...
Наталия Савельева
Лучший ответ
Денис Захаров Истину(Бога) прячут в ВИНЕ, на дне...
Истинных же виновников, как и всё прочее дерьмо сливает в унитаз Его Величество ВРЕМЯ.

Подпись: Вечный
Денис Захаров 1) Истина вечна, неизменна и строга, как Мать-и-Мать-ика.
Только законченные идиоты могут признать Истину ересью.

2) Истину(Бога) прячут в ВИНЕ, на дне.

Подпись: Вечный
Алексей Меркулов Да и именно она вызывает почти животную ярость у тех, кто ее попросту боится:))
на Христианство-то нападок нет и "учение"-то имеет место- учение есть -"бога" нет вот в чём фикус.
Алексей Меркулов Есть ли нет, ни Вам ни кому-либо другому доказать не по силам. Речь не об этом.
Речь идет о свидедельствах!
Истина должна быть гонимой
$Razika ******
Алексей Меркулов ....покуда в мире царит справедливость силы...
Денис Захаров Это так.
Но это предустановлено не полуобезьянами, не зверолюдьми и даже не Человеком от Истины(от Бога)...
Парадокс, но это предустановлено самой Истиной(Богом). В противном случае Вселенная просто не смогла бы существовать.
И ещё.
Терпеть не могу воров, которые подкидывают Мне Мои собственные фразы...

Подпись: Вечный Человек
В таком случае, книги про Гарри Поттера есть истина. Возведем же храм Гарри. :))))
Эси .
Алексей Меркулов Предлагаю Храм Цветов:)
Ведь тоже кому-то до зубной боли не понраится:))
думаю да
Акром Бадалов
Денис Захаров И чем же ты сейчас "думал(а)" ?!
Выводы, притянутые за уши. Такими методами христанство себя как раз дискредитирует.
скорее наоборот
Оксана Зотова
Они свидетельствуют о том что колонизация и порабощение многих народов мира проводились как миссия распространения истинного учения Христа.
Роман Воробьёв
Алексей Меркулов Искусно! А может быть под "флагом миссии распространения ..."? Мелочь, два слова, а смысл в корне меняется! Символ фашизма - свастика, так что же, индусы - фашисты???
О.. енное свидетельство! Не стоит выдавать желаемое за действительное.))
Ну если вам в это хочется верить, пусть так.... Хотя конечно полный бред
Денис Захаров РЕЛИГИЯ - ДЛЯ САМОРАСПЯТЫХ ИДИОТОВ!!

Кстати, об этом в Книге Мёртвых всё уже давным-давно написано самими бесами.
Естессно...
Денис Захаров Ага!
Ярые нападки нормальных людей на педерастию могут свидетельсвовать только об истинности ИХ ОРИЕНТАЦИИ...
;-)))

Пидоры вы, мля, мохнорылые!!!
И многие ответы об этом свидетельствуют.. .
Честно говоря, я не слышала чтобы Православие гнали. По-моему наоборот,
его возвысили, дальше уж некуда. И власть у них, и деньги. Кто их гонит?
Денис Захаров Вот и я говорю, - пусть эти злобные коронованные шуты волокут СВОЙ КРЕСТ...
Ведь,
ЧЕМ ВЫШЕ ВЗЛЁТ, - ТЕМ НИЖЕ ПАДЕНИЕ!!!

Подпись: Вечный
Алексей Меркулов А Вас "власть" Христианства к чему-нибудь принуждает??? Налоги? Служба? Вас обязали ходить в Цековь? Люди - всегда люди, речь то не о них!
Вот как с таким спорить? Откудова такой вывод? Почему не наоборот? Не, точно, христиане могут думать только так надо им.
На христианство и особенно на Православие, больше скажу не будет православия будет новое течение вместо Его но Христианство Его будет вещать, ибо вы все от соблазнились в ту ночь.
ну нападки на православие в основном только в россии и греции, и это просто ответ на назойливую рекламу государственной религии как монополиста. :)
Маша Барисова У нас это не нападки, это так игры в разгавор. А вот как раз во всем мире нападают. И нападают в основном в развитых странах, а мы к сожелению, к ним не относимся.
Алексей Меркулов Государственной религии ни в России, ни в Греции нет!
В Москве есть Храмы всех религизных конфессий, кроме , кажется,Буддизма. Не это ли свидетельствует об отсутствии, как Вы изволили выразиться, "монополиста".
Асем-Турсын Курбанбаевых только вот почему то на экранах только митрополит дефелирует.
Мир интересней и шире!
с понедельника 16 марта 2020-го года от Рождества Христова будешь ежедневно утраивать свой долг.

Помни обо мне+