Религия, вера
Почему в христианстве полно иудеев новой философии, в искоренении учения Христа?
« Мирись с Соперником твоим скорее, пока ты ещё на пути с ним...» Матф 5.25.
Юлия Чеканова
жиды не мирятся а прикидываются своими, чтобы тебе навредить тебе как аспид на пути. Про жидов в христианстве еще говорят"пригрели змею на груди"
Выбор -за вами.
" Учение " Христа изначально было мифом .
покушающийся на Израиля - покушается на зеницу ока Всевышнего!!!
Теперь мне ясно. Вера - это вид шизофрении)
Юлия Чеканова
вера в ученых и в учителей, ведь вы учились-это вид шизофрении. Я могу затроллить тролля, если Бог позволит.
Елена Петруненко
Мне некого кормить. Я искренне.
Елена Петруненко
Айгу, наивный чукотский юноша)
Потому что все ударились в историю. Вспоминают свои корни и пр. А Иегова - языческий бог. И на христиан это влияет. Потом пройдет, так как мир не может повернуть вспять. Только вперед может идти
Юлия Чеканова
это лишь ваше мнение и оно может расходиться с реальным положением. Вам насрать на то, что ваше мнение расходится с реальным положением.
Леонид Хасин
Вообще насрать. Но я троллей боюсь (
Леонид Хасин
Так говорите, как будто лично с Богом знакомы. А может Бог то и есть главный тролль)
Леонид Хасин
Ага. Нафиг. Я абсолютно безгрешна.
ПОЧЕМУ многие иудеи в I веке не приняли Иисуса как Мессию? Один очевидец рассказывает: «Когда пришел Он [Иисус] в храм и учил, приступили к Нему первосвященники и старейшины народа и сказали: какою властью Ты это делаешь? и кто Тебе дал такую власть?» (Матфея 21:23). Они считали, что Всемогущий дал еврейскому народу Тору (Закон) и таким образом определенные мужчины получили от Бога власть. Была ли у Иисуса такая власть? Иисус проявлял величайшее уважение к Торе и к тем, кого она действительно наделяла властью. Но он часто осуждал тех, кто преступал заповеди Бога, тех, кто следовал преданиям, известным как устный закон. Иисус не признавал его власть. В свою очередь, многие не признали, что Иисус Мессия. Они полагали, что только тот, кто придерживается традиций, установленных власть имущими из их числа, может быть одобрен Богом.