Религия, вера

Почему здесь в основном нападки на Христианство?? ? Я не призываю, но что на Ислам например очко играет?? ? или на другую+

религию?? ? Причом Христиане не порочат Ислам, а Мусульмане Христианство!! ! Я пока такого не заметил!! ! Почему нет уважения???! Ну не согласны, и Бог с вами!!! ) Вас ни кто в религию за уши не тянет!! ! Вопрос к товарищам атеистам!
Alex So
Не признаются Вам "товарищи" атеисты в истинных причинах, но Ваши мысли оч-ч-чень близки к истине.
Ирина Веревкина
Лучший ответ
Здешнего атеиста не назовут товарищем.
Ой, да все тут на всех нападают, успокойся, третейский судья новоприбывший ...
Витёк Голбаш
хорошего человека не назовут атеистом
Товарищей себе на зоне ищи или в совке.
Tahmina Anarmetova
Нападок на мусульман тоже хватает, просто большинству христиан откровенно пофиг если кто-то оскорбляет христианство. Не знаю, толи вера слаба, толи аргументов в защиту не имеют.

А мусульмане - даже не самые верующие за свою религию с кулаками вступятся и никому не позволят оскоррблять то, что для нас свято.
дьявол воюет всегда только против истины.
Здесь ориентация троллей идет на большинство
Надо изучать религии, бог един, не так ли.
Я читаю СВЯТОЕ ЕВАНГЕЛИЕ И КОРАН.
Это плохо?
Виктория Бойко Господь сказал: «Неверные еще те, которые говорят: Бог есть третий в троице. Нет бога, кроме Бога единого, и если они не перестанут говорить это, то коснутся тех из них, кто не верует, мучительные страдания» (Коран, 5:73).

Также Бог сказал: «Поистине, те из обладателей Писания и многобожников, которые не уверовали, — в огне геенны — на вечное пребывание в нем. Они — худшие из созданий» (Коран, 98:6).

Также Он сказал: «Ввергните в Геенну всякого непокорного неверного. Который противился добру, нарушал законы, сомневался и заставлял сомневаться других. Который ставил рядом с Богом других богов. Ввергните его в ужасное мучение» (Коран, 50:24-26).
Верующий человек не может порочить других людей. А на христиан нападать легче, потому что прощают они обидчиков своих....
Nadejda Anatol`evna
Любая религия-возврат к прошлому. Есть одна Правда и объективная реальность, к созданию которой причастен каждый...
*rawka* *kalybek0Va*
Саша каков привет, таков ответ. Если мне мусульмане будут навязывать законы о хульстве и т. п. , и во что одеваться, и как воспитывать детей я также им отвечу и отвечаю кстати. Но пока они тихо сидят в мечетях и протирают коленями полы я им тоже это делать не мешаю.
Илья Рагозин
Мне ваще пофигу. Любая вера нацелена на сохранение себя любимого после смерти... аля-жизнь вечная. Я, точнее мне, моя душа безразлична, и мне не важно что будет после смерти.
ФИЛИН, дьявол - ведёт к истине, а не воюет с ней.
Сулу Акимова
А мне мусульмане не грозятся ОПК в школах, не требуют моих налогов и так далее.