Религия, вера
Почему здесь в основном нападки на Христианство?? ? Я не призываю, но что на Ислам например очко играет?? ? или на другую+
религию?? ? Причом Христиане не порочат Ислам, а Мусульмане Христианство!! ! Я пока такого не заметил!! ! Почему нет уважения???! Ну не согласны, и Бог с вами!!! ) Вас ни кто в религию за уши не тянет!! ! Вопрос к товарищам атеистам!
Не признаются Вам "товарищи" атеисты в истинных причинах, но Ваши мысли оч-ч-чень близки к истине.
Здешнего атеиста не назовут товарищем.
Ой, да все тут на всех нападают, успокойся, третейский судья новоприбывший ...
хорошего человека не назовут атеистом
Товарищей себе на зоне ищи или в совке.
Нападок на мусульман тоже хватает, просто большинству христиан откровенно пофиг если кто-то оскорбляет христианство. Не знаю, толи вера слаба, толи аргументов в защиту не имеют.
А мусульмане - даже не самые верующие за свою религию с кулаками вступятся и никому не позволят оскоррблять то, что для нас свято.
дьявол воюет всегда только против истины.
Здесь ориентация троллей идет на большинство
Надо изучать религии, бог един, не так ли.
Я читаю СВЯТОЕ ЕВАНГЕЛИЕ И КОРАН.
Это плохо?
Я читаю СВЯТОЕ ЕВАНГЕЛИЕ И КОРАН.
Это плохо?
Верующий человек не может порочить других людей. А на христиан нападать легче, потому что прощают они обидчиков своих....
Любая религия-возврат к прошлому. Есть одна Правда и объективная реальность, к созданию которой причастен каждый...
Саша каков привет, таков ответ. Если мне мусульмане будут навязывать законы о хульстве и т. п. , и во что одеваться, и как воспитывать детей я также им отвечу и отвечаю кстати. Но пока они тихо сидят в мечетях и протирают коленями полы я им тоже это делать не мешаю.
Мне ваще пофигу. Любая вера нацелена на сохранение себя любимого после смерти... аля-жизнь вечная. Я, точнее мне, моя душа безразлична, и мне не важно что будет после смерти.
ФИЛИН, дьявол - ведёт к истине, а не воюет с ней.
А мне мусульмане не грозятся ОПК в школах, не требуют моих налогов и так далее.