Религия, вера

Здешние атеисты, почему вы так рьяно "воюете" с христианством, и все робко помалкиваете насчет Ислама, например?

Они их побаиваются, легче издеваться над теми кто вторую щеку подставляет для удара..
Наталья Кочнева
Лучший ответ
Нурбол Абугалиев Что-то я не замечал, чтобы христиане подставляли вторую щёку!
А мусульманских собак мы не боимся нисколько!
В курсе. Просто все, что здесь пишется против ислама, удаляется с еще большей скоростью, чем все, что пишется против православия.
Вадим Ночной
Боятся
Игорь Воронцов
Я, например, исключение...
В курсе. Поэтому и помалкиваем.
Мусульмане тоже могут идти нах. Я рисую Мухаммада на туалетной бумаге, а подтираюсь Кораном.
Дмитрий Рюмин
любая религия - лживое дер-мо, ислам не исключение. А христанство - самое лживое и лицемерное дер-мо из всех.
Вы плохо смотрели .иначе бы видели обезумевших от непочтения к исламу малолеток, которые собирались всех иметь и резать. И дам которые пропагандировали величие женщины в исламе под дружный стёб. Взрослых особей мусульманина не тролля. . не часто бывает.
К тому же разбирая ветхий завет, никто не мешает обсуждать мусульманам присоединяться, и нухов ковчег не хуже ноева ..
Lina Lina
Пусть попробуют, мусульманские гондоны.
Илья Смирнов
Хотя бы потому что Ислам немного более логичен - есть Создатель который создал и которого никто не может не претставить ни описать, в принципе не противоречит квантоволй первопричине материи. А вот Бог - Создатель который одновременно плотник с окраины Римской империи это уж извините логический парадокс.
Как они отрежут бошку через инет?... Так что не вариант.. .
Я - атеист. Я - не воюю. Ни с кем из вышепредоставленых вариантов. Тем более "рьяно"...
Я вот, например, Коран не читала. И ихнии правила не знаю, так что мне просто нечего им бы было сказать. А библию я читала. И даже какое-то время ходила в церковь. Так что им мне есть что сказать.
Ирина .
Андрей Шараборин А ты почитай Коран,и посмотрим будет ли что сказать против.А вернее ,найдешь ли ты там противоречия,и ошибки.Не найдешь,если конечно не придумаешь.Многие боятся прочитать Коран,и постаратся понять его,тем самым самолично расчищая себе дорогу в ад.
Я отрицаю любую религию. И никого не боюсь. все плохое со мной уже было.

А исламисты обещали меня найти выдрать кишки и повесить за них на дереве) )

За то что я сказала что выдуманный ими рай, в котором они будут только трахать девственниц, пить жрать и ничего не делать, могли придумать нищие голодные тупые рабы.

Вот жду, когда за мной придут
муслимы тоже верующие.... так что всех под одну гребенку... и кто сказал что мы с ними воюем? если наш стеб -это война.... то зачем земле пятый угол?
исламисты только и могут что женщинам носы и уши отрезать, да других людей в жертвы приносить.... что они полезного то могут?
Александр
Ну-у. . кто кому отрежет ещё бабка надвое сказала...
Да воюют с верой своих предков, плюют на ихние могилы.
Tanshoola Aytmatova
Галина Савкусанова Не, у меня прадед, прабабушка, дед и бабушка были неверующими. Так что я плюю только на могилы Ваших предков :)
да воюем, это Вы не замечаете.
Нюшка Войтова
Потому что рогатый "бог" атеистов, заправляющий хвост в штаны ничегщ не имеет против ислама
Илья Смирнов Ну ты и дура!
Я всю ахинею гноблю обычно и Вас протестантов достану. Я религии не разделяю по пропорциям. Вас много, а я один.