Религия, вера

почему в этом разделе нападки только против христиан и иисуса по умолчанию? ужели столько подвижников ислама засело ...

Представители ислама на этом проекте все силы тратят на то, чтобы доказать тезис "ислам - самая мирная религия". Что-то типа "пчёлы против мёда", поэтому получается плохо. Смысл на них нападать? :-)))
А вот местные христианские интернет-воины с принципом "если тебя ударили по левой щеке, врежь в ответ хук с правой, потом за волосы, и головой об колено... " ну просто напрашиваются на вопрос: - А вы библию читали?!
Саида Уалханова
Саида Уалханова
40 446
Лучший ответ
Церковь сама провоцирует ненависть у думающих людей, возрождая и приветствуя первобытные мерзкие обряды . А уж стремление церкви проникнуть в личную жизнь каждого человека, вообще дело позорное и требует противодействие теми кто ещё ценит себя как Личность .
Максим Радько О какой церкви речь?? Милейший!
Вадим Загребин Посколько мы в основном из Европейской части России , то приемущественно о Христианской . После восхождения на престол Гундяева Эта организация внушает очень неприятные чувства .
Есус же говорил. .
мол меня били и вас будут бить и может быть даже ногами!
че непонятно то? или слабо?
Предсказано шефом! !
Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир. (Ин 15:19)
" Если Меня гнали, будут гнать и вас; . " (Ин 15:20)

. Матф. 5:12=== Радуйтесь и веселитесь, == ибо велика ваша
награда на небесах: так гнали [и] пророков, бывших
прежде вас.
Не, кришнаиты самые правильные.
Я люблю, когда на меня нападают. Это полезно.
Л$
Леонид $
66 201
Андрей Паршаков Гордыньку дрочить полезно ? Ой ли ...)))))
Это ваши же соотечественники вас провоцируют.
Им Путин не нравится а Путину нравится РПЦ, а РПЦ так или иначе поддерживает Путина -не может же Церковь призывать к насилию? Вот основное, примерно так было и перед революцией 17го года.. . сатанисты тут на десятом плане.
СР
Сергей Рочев
22 091
Все вопросы на тему критики мусульманства моментально удаляются модераторами. Сцут чего-то))
DS
Domteksaktobe Stambul
20 238
Видимо потому что христианство агрессивная религия, поэтому многие против неё.
Надежда Гнедая
Надежда Гнедая
15 091
Максим Радько Вам лично встретились агрессивные православные христиане???)))
Другие религии себя не навязывают, не рвутся к власти, и не творят беспредел, в таких количествах
Татьяна Некрылова зачем статуи будды разрушили...?
Ислам даже этого не стоит...
AA
Alex Alex
360
Так развелось же нехристей на Руси за последнее время. Скоро инквизицию возродим и сжигать на кострах будем да на дыбах потрошить всех, кто веру православную принимать отказывается
Максим Радько На минутку, Вы католик?

Православные никогда и никого не сжигали)))