Религия, вера

а почему вы верите в бога?какая причина?лично я в него верю а вот ваши причины веры в него какие?

N.
Natalee .
Вера приходит не по причине! Вера - это дар Божий! Вы, либо принимаете этот дар, либо - нет!
Наталья Карамина
Лучший ответ
Личные ощущения, наблюдения всего, изучение основных учений и выбор наивероятнейшего - Библия.
Т. е. и анализ, логика и личные переживания, опыт ведут к единственно правильному - христианство.
разве для этого нужна причина...
Gulfairus Suleimenova
так вы не указали причину своей веры. констатировали только факт что верите. так в чем причина- заставили или так дураком родился?
Не знают верующие истинной причины, не дано им. Я знаю, но не скажу.
Natalee . ты видимо чудо которое смертным не понять
Natalee . я сын протых людей а бог для меня всегда будет вторым отцом невзирая ни на что
Я верю в то что мы все бог все что есть бог и бог не может быть личностью потому что он фактор потому я думаю что все религии не имеют отнашение к богу
Сбывающиеся пророчества и здравый смысл
я не верю
просто знаю, что Он есть - были случаи убедиться )
Оля Мельникова
Потому что знаю, что Он есть...
Те, которые нас объединяют хотя бы в конфигурации времени.
Behzod Hamdamov
А потому, что я уже был атеистом и попробывал быть верующим. Тоже самое как когда ты был девственником, а потом в твою жизнь вошел секс...
Artem Rubo
Скажем так, я не верю в Бога, ввиде седовласого старца на небесах, но и считать что мы самые умные во Вселенной, а все остальное мертвое и не разумное - тоже нельзя.
Возможно материя самой Вселенной есть очень разумная субстанция. Можете называть ее Богом. Тут кому как проще.
Сергей Запёка
Я неверила пока ангел ко мне не скланился. Взял мою руку и боль и мучения ушли. Всё стало понятно и ясно
Jena Seitzhana
Андрей Максименко Супер !!!ТЫ же святая!...Тебя ангел в жопу случайно не поцеловал... пипец тут сказочное царство какое то!!!!
что для вас бог?
Юлия Хамитова
Natalee . отец
Бога придумали давно, до нашей эры. Нужно думать не о том что есть он или нет, а то какие знания были у людей 3 тысячи лет назад у наших предков.
Я прочитал в книжке, что он есть. Ещё я прочитал, что есть лешие, домовые, кощеи.
Олег Ким