Религия, вера

почему вы верите именно в вашу религию а не в другую

Davud H
Мне логика нужна во всем.
Ермек Мурзалиев
Лучший ответ
Утвердилась в истинности
Davud H почему вериш в эту а не другую
Лена Лена Чего бога нашли? Или само истинно гопоту разводите?
Вопрос из разряда: - почему вы живёте именно в своей квартире, а не в чужой?
Davud H вопрос в том почему поверили что это истина
Многие от родителей.. по накатанной!
Roman Tamogavk
Davud H вопрос о тебе. что значит накатаной то
я в религию не верю, я верю в Бога
Д Ш Не спрафивали в кого, спрашивали кому
религия одна
A.
Almat. ..
Davud H че значит си это сатанисты) ты себя считаеш православной истино верующей?
Когда я узнала, что Бог желает, чтобы люди поклонялись Ему "в духе и истине", я стала узнавать, как это. Узнала- приняла.
Потому что убедился в ее истинности. Иисус Христос показал, что истина узнается по ее плодам. «Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды» (Матфея 7:16, 17). Иисус показал какие плоды должны быть у истинных служителей Бога. Он сказал: «Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» (Иоанна 13:35). Только истинная религия побуждает к самоотверженной любви (Иоанна 13:35). Она учит уважать людей всех национальностей, помогать другим, жертвуя для этого временем и средствами, а также не участвовать в войнах (Михей 4:1—4).
Такую любовь проявляли друг к другу первые христиане. Такую любовь проявляют истинные христиане в наше время. Истинная любовь преодолевает социальные, национальные и расовые барьеры, она объединяет людей нерушимыми узами братской привязанности (Колоссянам 3:14). У тех, кто исповедует ложную религию, нет любящего братства. Они убивают своих единоверцев из-за межнациональных и племенных разногласий. Истинные христиане не берутся за оружие, чтобы убивать своих братьев или других людей. В Библии сказано: «Детей Бога и детей Дьявола можно узнать так: всякий, не поступающий праведно,— не от Бога, как и не любящий своего брата. ..Мы должны любить друг друга. Мы не должны быть такими, как Каин, который был от Злого и убил своего брата» (1 Иоанна 3:10—12; 4:20, 21).
потому что логична, мудра, справедлива. я нашла это всё в исламе. учение о Боге понятно и истинно, ясны и пути приближения к Нему. понятно, что Бог хочет от нас, говорит о нашем будующем, т. е. чего мы добьёмся для себя поступая так или иначе.
Davud H угу что женщина вещ и кто против веры пойдет его надо сразу убить чтобы бог не гневался так в вашей вере написано или разве нет? или вы ее не читали а лиш пару страниц прочитали а не всю?
у меня религии нет, есть миропонимание
Верят этой потому, что именно этой религии их удалось обмануть
У меня нет религии.
Andrianna Martin
Каждый любой верующий считает свою религию истинной!
Они не выделяют время (1 раз в неделю) для личного исследования глубоких истин из Слова Бога.
Чтобы угождать Богу, мало лишь только верить в него. Ведь, как сказано в Библии, даже демоны верят, что Бог существует (Иакова 2:19). Однако они не исполняют волю Бога и не заслуживают его одобрения. Чтобы угождать Богу, нужно не только верить, что он существует, но и исполнять его волю. Нам необходимо выйти из ложной религии и присоединиться к истинной.
Дымочко Антон
Davud H как узнаеш какая истиная
Дымочко Антон ИСАИЯ 43:10–12: «Вы мои свидетели,— говорит Иегова,— мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. Я, я Иегова, и нет спасителя кроме меня». «Я сказал, и спас, и сделал так, чтобы об этом услышали, когда между вами не было чужого бога. И вы мои свидетели,— говорит Иегова,— а я Бог.
Потому, что она основана на Библии. А только в этой книге записаны пророчества исполняющиеся на протяжении истории.
Veronica Cosuleanu
Davud H в любой религии пророчества исполнялись же если ты не читал любую религию и разве гадалки дела эти пророческие не от дьявола ведь гадалки зло напиано
У истинных христиан слова не расходятся с делами. Я убедилась в том, что Свидетели Иеговы именно так и поступают. (Иакова 2:17,18).
Davud H вопрос почему вы верите что истиные христиани это вы и что они поподут в рай почему вы в это поверили
Она основана на Библии, Слове Бога.
Потому что в ней все по Библии и она объединяет все нации - «И будет в последние дни, гора дома Господня будет поставлена во главу гор... и потекут к ней все народы» (Исаия 2:2).
Серёга Быков
Davud H С ЧЕГО ВЗЯЛ ЧТО ОНА БУДЕТ В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ. ну не все образованные не работает по профессии
Потомучто она основана на библейской истине.
Юра Есин
....

Явился к вам, сыны Писанья, посланник, истины раскрыв,
Когда меж Нашими послами случился некий перерыв,

Явился, чтобы не сказали вы меж собою здесь и там:
«Ни с увещанием, ни с вестью не приходил посланец к нам!»

Но нет, пришел, и увещаньем, и доброй вестью вам помог.
Над всем, что было, есть и будет во всех мирах, всесилен Бог!
....
Я была в другой религии, эту выбрала, потому что убедилась в том, что она соответствует Слову Бога - библии, в отличии от моей прошлой.
Davud H почму верите че слова бога там