Религия, вера
Скажите.только честно,почему вы пришли к богу,какие причины подтолкнули вас к такому выбору?
Выбора не было
Бог послал Спасение...
Знания - логика - объективность - поиск смысла жизни - Бог - Православие.
Было интересно. Много читал. Вывод очевиден. Бог хочет- чтобы люди знали о Нем и все, что может быть интересно- рассказывает в своем слове.
Жажда знания.
потому что он меня позвал
Понравились Библейские Заповеди Бога
Стало интересно, почему мое тогдашнее мировозрение не может ответить на все вопросы и решить некоторые проблемы.
Жизнь привела. . и любопытство:))
Жажда жизни и бессмертия души.
это была последняя моя надежда.... более надеяться не на кого было.. . а продолжать жить нужно было во что бы то ни стало.. . и стать счастливой на зло всем врагам... .
а вообще.. . на самом деле.. . это был долгий путь ...интересный и трудный...
Это не я пришёл к Богу, это Он возлюбил меня изначально, а я потом.
Не вы меня избрали, но я Вас....
он меня заинтриговал :))
Поиск смысла жизни. Какой смысл родиться однажды, чтобы потом всёравно умереть, предварительно так намучавшись и настрадавшись? Кому это надо и зачем? Посадить дерево, построить дом и родить ребёнка? - этот ответ меня не удовлетворял. Жизнь казалась мне бессмысленной и ничего не стоящей. В более зрелом возрасте 15-17 лет случайно попала в церковь. В последствии много читала, искала Бога. Узнала сначала об И. Христе, меня его жизнь поразила, но смысла опять-таки не нашла. Не понимала многого. Видела очень много отталкивающих противоречий в церкви, страшно разочаровалась. Но в душе была такая тоска, где Он истинный Бог, почему молчит. Я заучивала наизусть кучу молитв, повторяла их по 40 раз, думала услышит. И уже когда окончательно потеряла смысл в жизни да ещё в такие трудные перестроечные времена- я жить не хотела. Я не раз встречала людей, которые говорили о каком-то Боге-Иегове. Но Белое Братство в те времена с его Марией-Дэви-Христосом так опротивели, что и имя Бога мне тогда претило. Но спасибо Богу, Он открыл Себя! Мне помогли его служители. они на основании Библии ответили на все мои вопросы и всё стало на свои места! Как всё просто оказалось! Бог всегда был рядом, Он вёл меня терпеливо и так деликатно. Сколько же споров было вокруг истины. Но она одна. И её я признала. Она есть. Теперь я счастлива, я знаю истиного Бога даже по имени. Человек так устроен, наверное, не может без Бога. И все наши депрессии - это ностальгия о потерянном Рае! Бог скоро восстановит его, это Его обещание. А ещё с Богом можно дружить....