мало
среди людей
специалистов по богу
а квалифицированных - вааще не видать
Религия, вера
Почему люди не зная БОГА- обезумели? Причина.
Люди безумны, но причина это не незнание Бога вовсе, люди жертвы и людьми управляют в этой Матрице, людей используют и людей убивают, так что вы хотите, они такие, какие есть и другими пока быть не могут. Бог здесь не при чем.
Поддались соблазнам и не могли от них избавиться по своей немощи.
Это утверждение а не вопрос, потом не оскорбляйте людей и не судите... не хорошо!!!
Анастасия Богданова
Ничего страншного - побесится, потом скажет один раз "харе кришна" и будет чист. А завтра по-новой :)
Баир Данзанов
Если вы считает себя раущзмнывм-покажите это на прктике-УКАЖИТЕ ЕЩЕ ПРИЧИНУ КОТОРУЮ ВЫ НЕ УКАЗАЛИ И ЯВЛЯЕТСЯ ИСКОМОЙ ПРИЧИНОЙ почему я задал влпрос. А ВООБЩЕ ДЛЯ ЧЕГО ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ-огласите весь список версий. большими буквами указана главная мысль на которую нужно обратить особое внимание для рвазумного ответа!.
если в храме тела нашего поселились ангелы падшие (мысли), то чистым ангелам там места не осталось
Баир Данзанов
Когда сгущается тьма-пора включиьть свет. ТАК БОГ УСТРАНЯЕТ ЗЛО НА ЗЕМЛЕ, ЧТО ВВОДИТ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ. КОТОРЫЕ ТЕСНЯТ ЗЛЫХ, КОТОРЫМ НЕ ОСТАЕТСЯ МЕСТА.
Бог непознаваем.
Если человек не хочет, чтобы его называли ослом, он не должен говорить о Боге что-либо определенно.
Участвуя в познании окружающего мира, размышляя, человек способен лишь предполагать что-либо о Боге.
Баир Данзанов
ПО МАКСИМУИУ-непознаваем. а по минимуму с БОГОМ общались разные люди и пророки и цари и связенники и по минимуиму познали. ведь ОБЩЕНИЕ И ЕСТЬ ПОЗНАНИЕ ПО МИНИМУМУ. по МАКСИМУМУ- ни один человек НЕПОЗНАВАЕМ.
Байгутдинова Зарина
Если в стаде ослов большое поголовье, это вовсе не означает, что их следует называть людьми.
Так кто обезумел? Люди али Вы? : А про Бога то это так: Библия и Коран это фантазии фантазёров 2000 лет давности в перемешку с реальностью. А по сути: Жил был Бог как сжатый и раскалённый комок вечной материи. Надоело ему так жить миллиарды лет назад и взорвался и создал из своих взорванных материальных образований вселенную заложив механизм эволюции и развития. С тех пор дети материального образования Бога живут и развиваются. Чё не знал? Это подтверждают и современные учёные. Только они почему то об этом не говорят что Бог взорвался. С тех пор бога уже нет. И по этому нянька Бог не приходит, кавда люди его просят и молятся. Думаю люди сами поймут, чтобы не ждали няньку, он для этого подарил им руки, ноги и мозги, вот и шевелите. Если не можете, то сопли в тряпочку сморкайте или просите помощи у других людей. Чаво тоже не знал? Тяперяча знай!

Баир Данзанов
Сколько не учи тупых, они такими остаются.
Потому что миром правит Сатана - 1 Иоанна 5:19 - находятся в его власти.
Законы Библии законы жизни, нет закона и народы понесло в разнос, хотя это и было предсказано. Иисус да и другие пророки описали наше время.
Бог - свет знаний . Без знаний - тьма безумства .
Дык не прятался бы ваш бог, а показался людям-то....
Баир Данзанов
для начала научитесь (тренировка разума) правильно (контекст) понимать БИБЛИЮ.
2 Коринфянам: 4:4. для неверующих, у которых бог этого мира ослепил умы, чтобы их не озарил свет этой прекрасной вести о Христе, который есть образ Бога. 1Римлянам: 24-32"Поэтому Бог позволил им идти на поводу у нечистых желаний своего сердца и осквернять свои тела. 25 Они заменили истину о Боге ложью и поклоняются и служат творению, а не Творцу, достойному вечной хвалы. Аминь. 26 Вот почему Бог допустил, чтобы ими завладели низменные страсти. Женщины заменили естественные половые отношения на противоестественныеТочно так же мужчины отказались от естественных половых отношений с женщинами и стали распаляться страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, совершая мерзости. Они в полной мере получат наказание за свой грех. 28 Они не посчитали важным знать Бога, поэтому он отдал их во власть извращённого ума и они стали поступать неподобающе. Они погрязли в неправедности, пороке, жадности, зле, зависти, убийствах, раздорах, обмане и злобе. Они сплетники, 30 клеветники, ненавидят Бога, наглы, высокомерны, хвастливы, изобретательны на зло, непослушны родителям, 31 неразумны, не держат слова, не любят других, жестоки. 32 Они хорошо знают, что позакону Бога такие люди заслуживают смерти, однако не только сами так поступают, но и одобряют тех, кто поступает так же.
всё наоборот... зная, но не ведая Его... слово Божье о добродетели, о предупреждении об опасности на туманном пути, о пройденном Его пути... знание о Боге - достигается на собственном пути верой слову Божьему, укрепляя собственный дух, не поддавшись искушениям, манящих с него свернуть...
Но ведь и ты завис в Библии, язычник.