Религия, вера

Почему важно хорошо знать Бога?

Недостаточно знать Иегову лишь поверхностно. Нужно иметь с Иеговой близкие отношения и понимать, что в библейских законах и принципах отражается его любовь, а не желание лишить тебя свободы
Диляра Зайнуллина
Лучший ответ
Бога в студию.
Azamat Elaman
Алексей Гармаев Много еще и таких, о ком говорится в Псалмах 13:1 и 52:2: «Сказал безумец в сердце своем: „нет Бога“». Если такие люди хотят пережить приближающуюся великую скорбь, они должны знать, что Иегова — живой Бог, и понимать, что означает его имя.
Нам важно знать столько, сколько Бог о себе оставил. Т. е. почти ничего
Галя Пелипенко
При работе с больными с психозами с религиозной фабулой бреда требуется особо корректное к ним отношение со стороны врачей и медперсонала. В состоянии ремиссии целесообразно сочетание пастырской и врачебной помощи при надлежащем разграничении сфер компетенции врача и священника.
Julia Steinbock
не дано это людям знать Бога, иметь информацию о том что он есть не более
Очень важно хорошо знать Бога, чтобы выгнать СИ с земли русской. Пускай едут в свою Америку, их там ждёт Бардак Абама.
СИ - преступники, уголовники.
СИ - не работают, т. е. социальные ПАРАЗИТЫ.
СИ - предатели Родины и в военное время их просто расстреливали.
СИ - убийцы маленьких детей и самоубийцы (переливание крови) .
СИ - пособники американских шпионов (это давно доказано) .
Например Сталин ссылал СИ в Сибирь и на Дальний Восток (Колыма) . Наше законодательство из политических соображений практически не преследует этих отщепенцев, а зря. Но Политика есть Политика и приходится многим жертвовать в политических целях.
Татьяна Иерусалимова (Игнатущенко) Как сталин, так и гитлер ничего не смогли сделать со СИ. потому что сам Иегова сказал своему народу: "Ни одно оружие, созданное против тебя, не будет иметь успеха, и любой язык, который выступит против тебя на суде, ты осудишь. Это наследие данное служителям Иеговы и их праведность-от меня, "-говорит Иегова.
Чувствовать лучше.
Потому что человек создан по образу и подобию Бога...
Pavel Koval
Для того, чтобы знать кому же всё таки поклоняешься.
Понять природу Бога и глубину Его Мудрости можно наблюдая Его творения: Мир в котором мы живём и нас самих - тварей Его.
Бог сотворил людей по образу и подобию своему. Следовательно Его привычки и манера поведения соответствует среднему человеку. А как бы поступил обычный мужик если бы не было начальства и жена не пилила бы? Пошёл бы попить пивка. Вот и Создатель сделал пивной вулкан и присосался к нему. Потом он создал фабрику стриптиза и постоянно отвлекался. В результате мир получился таким, каким вы его видите
А это кто?
Артем Бахирев
Покажите мне это имя в НЗ.
Потому что знания о Боге не спасают.
Руслан Юнтиков
Алексей Гармаев Познание Бога и исполнение его воли, вопреки сопротивлению, — залог твоего вечного будущего (Матфея 5:10—12; Иоанна 17:3).

"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. " Низкий, ну еще очень низкий, уровень познания Св. Писания!
А как верить тому, кого не знаешь?
Лилия Халикова
Алексей Гармаев «Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся» . 14 Но как призывать того, в кого не поверили? И как поверить в того, о ком не слышали? И как услышать без проповедующего? 15 И как проповедовать, если не будут посланы? Ведь написано: «Как прекрасны ноги возвещающих благую весть о добром!»
Алексей Гармаев Обратитесь к Свидетелям Иеговы и они расскажут Вам как поверить тому, кого не знаешь. (Римлянам 10:13-15)
Родителя надо знать в лицо
Слава Красин
Тот кто оставляет своё нынешнее тело думая обо мне одном, сразу же достигает моей духовной природы, и в этом нет сомнений.
Бхагавад-Гита гл. 8 "Достижение всевышнего"
Данил Майдан
Татьяна Иерусалимова (Игнатущенко) Достигать ум Всемогущего может человек, а Бог Всемогущий ничего не достигает, потому что все от него зависит.
Потому что от отношений с ним зависит жизнь и смерть.
Alex Kurtyak
Нам, грешным людям, важно хорошо знать Бога, для понимания, того, что необходимо делать, чтобы быть достойными дара вечной жизни.