Восхищаюсь!
Откуда-то берутся силы, для противостояния всем этим нападкам. .
Вслушайтесь в Его надрывный крик!
Что Он этим хотел передать?
Боже Мой, Боже Мой! Почему
Ты во гневе оставил Меня? '
О, потому, что наши грехи
Бог на Того возложил, Кто Сам
Никогда не грешил, и, греха
Не познав, за грех тот жертвой стал.
Религия, вера
Вы восхищаетесь величием Иисуса, смотрите как брызжет пена у "князя мира сего", но НИЧЕГО не может сделать?))
А чего восхищаться параноиком? В любой психушке они есть.
Христос уже Сам всё сделал.
Так устроен человек. Забывать то. что знает. И воскрешать то, что знает.
Я-имя Наше. Я воскрешаю в Себе. Забытое Мною. Ты же помогаешь Мне. Воскресить это.
Бывает так. Я могу заслушаться других. Освещающих Своё видение Мира. При этом Я забываю то. что знаю от Себя.
То есть изменяю Себе. Ради других. Становлюсь пленником других идей. Что приводит Меня в Мир разочарований.
Туда, где Мне Свет не мил. Почему такое может происходить? Я забыл тот закон, который есть всегда.
Не сотвори Себе кумира. Не сотворю Себя кумиром. Когда Я такое не творю, Я там, где необходимо Мне быть.
Я есть. Что превыше всего. Я-Свет. Я то, что Мне нужно от Себя. Я-Любовь. Как и Ты. Поэтому Свет Мне мил.
Даже если Тебе он не мил. Я-вдохновитель. Себе подобных. Помогающий вспомнить Себя. Каким образом?
Проливая Свет на образ того, кому Свет не мил. Приводя в чувство. Я с Тобою. Я-в Тебе и от Тебя. Ты это Я.
Любовь.
Равно как и Иисус. А я огорчаюсь ограниченностью мира верующего и познаю многогранность жизни.
Павел писал: «Оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь: ими ниспровергаем замыслы» . Не наша это война.
Близок великий день Иеговы, близок, и весьма спешит. СОФОНИЯ 1:14, ПАМ В Священном Писании выражение «день Иеговы» относится ко времени, когда Иегова исполнял приговоры над своими врагами и прославлял свое великое имя. Самый великий «день Иеговы» еще впереди. Это «день» , когда приговор Иеговы будет вынесен тем, кто бесчестит его имя. Он начнется с уничтожения «Вавилона Великого» , мировой империи ложной религии, и завершится, когда в войне Армагеддон нечестивый мир будет уничтожен полностью (Откровение 16:14, 16; 17:5, 15—17; 19:11—21).
Другой вопрос готовы-ли мы встретить этот день?