Религия, вера
Иисус сказал "ныне князь мира сего изгнан будет вон". Вы Иисусу не верите? Не верите, что с "князем мира" покончено?
Почему Вы постоянно этого вашего "злого бога" воскрешаете? Спасибо)
Верим, только в одном месте так написано в другом по другому потому и разные мнения у людей
Князь мира сего - это РУКОВОДИТЕЛЬ, ЦАРЬ, КОРОЛЬ, а точнее - это УПРАВЛЯЮЩИЙ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. Князя избирали или назначали свыше. Он тоже был избран, точнее - назначен свыше из разных кандидатов, как самый светлый и достойный. Но с обязанностями не справился. Будучи светлым от рождения, он поверил лживым и льстивым словам тёмных сущностей, которые таким образом, превратили его в зомби, по сути отобрали у него управление нашей вселенной и наполнили её тьмой. Поэтому он изгнан вон. Сейчас на троне в нашей вселенной нет никого. Пришли высшие и вселенную очищают от тьмы и тёмных сущностей. Вопрос о князе нашего мира пока решается. Реальный кандидат ещё не подобран, место вакантно
Сейчас решается вопрос о том, кто должен быть князем нашего мира
Покемонов тоже вроде нет, но за их ловлю посадить могут.
Иисус Иосифович персонаж древне иудейской мифологии; нам он мало интересен.
Иисус вроде ещё здесь бродит, по палатам.
Горе живущим на земле и на море! потому что к вам
сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного
ему остается времени.
Трейси .
31 Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон.
(Иоан. 12:31)
Сатана не умирал. Он как раз по земле бродит сегодня.
А кто такой князь мира?
Иисус имя земное и не надо ничего придумывать. Я лично не знаю кем он был или не был. Но образ его силен.