Религия, вера
Почему русские христиане презирают свою историю и хаят Древних Богов???
Я уважаю Историю Рооссийскую, но и не хаю других богов.
не стоит всех под одну гребенку)))
а мне, например, что древние, что еврейский Иисус.. . никуда не уперлись ))
Ну во первых не мы а вы неоязычники презираете историю своего народа. Извращаете и искажаете факты. Выдумываете нелепые мифы.
Во вторых Греция православная страна.
учите матчасть, ваша религиозная и историческая неграмотность уже становиться притчей во языцех.
Во вторых Греция православная страна.
учите матчасть, ваша религиозная и историческая неграмотность уже становиться притчей во языцех.
Никто их не ХАИТ, просто Бог стал ОДИН
На протяжении столетий христианство но Руси уничтожало наше родное .В Европе сжигали ведьм а у нас боролись с язычеством.
В Греции не воспринимают серьёзно мифы, как нашенские родноверы. ТАКОЕ НАПРИДУМЫВАЛИ!
Хаять, конечно, незачем. Это низкий уровень культуры. Но так же надо понимать, что язычество - это начальный уровень веры в Высший Разум. Делать шаги назад в этом направлении неразумно.
Dulat Samiullaev
Одни боги сменились другими,одни ритуалы другими.Вы правду видите разницу,считаете что стали к чему то Высшему ближе????Не смешите,а)
В Греции не был не знаю, но чужим богам никто не поклоняется и разве обязательно презирать свою историю- глупо, она же от нас не зависит.
На то они и христиане, чтобы не принимать язычество....
Dulat Samiullaev
не принимать одно,а то что они делают это другое
Ну.. . Не все христиане. Ведь есть среди больных овец и пара здоровых.
Светлана Смолина
... овец? ))
это не наша религия! мы все ВЕДРУССЫ, и наши боги другие, люди к истокам возвращаються и это очень радует
Dulat Samiullaev
нация новая-Ведруссы?
От тех богов одни проблемы.
Dulat Samiullaev
какие у вас проблемы от тех богов?
Мария Мишланова
а у вас что? проблемы со старыми Богами?
Похожие вопросы
- И еще вопрос-почему русские-христиане так ненавидят свою исконную историю и людей пытающихся возродить ДУХ славянский
- Почему Русские Христиане отвергают и не хотят знать своей родной Истории и Культуры ?
- почему русские христиане назвали свою конфессию православной, зная, что она таковой не является. внутри
- Христиане и мусульмане Индии часто посещают могилу Иисуса. Почему русские "христиане" этого не делают?
- Почему большиство христиан думают что Иисус Христос есть Всевышний Бог?...
- Почему у христиан такой добрый, справедливый, логичный и последовательный Бог? см.внутри.
- Почему русские христиане и атеисты не следят за своей речью в интернете, кто позволяет им сжигать наш Священнык Коран и о
- Почему русские в свое время отказались от своего национального Бога и выбрали себе в боги еврейского Бога?
- Почему русские христиане и православные почитают иудейское божество?
- Почему у христиан такое плоское понимание мира только либо бог либо сатана?
Для вас история народа с 988 г. начинается??