Религия, вера

Христиане и мусульмане Индии часто посещают могилу Иисуса. Почему русские "христиане" этого не делают?

Борис Кадиров
В книге Холгера Керстена "Иисус жил в Индии" рассказывается о жизни
Сына Божьего на Ближнем Востоке до Распятия и в Индии после него.

Христос ночью был снят с креста и спасён.
Бежал вместе со своей матерью Марией в Индию.
Маршрут передвижения - Турция, Персия, Афганистан и Пакистан.
Там до сих пор живут легенды о святом по имени Юз Асаф.
В Коране Христос упоминается под именем Иссар.

Иисус похоронил мать неподалёку от Кашмира.
Шестнадцать лет проповедовал в Кашмире.
Индусы почитали Христа как великого пророка и святого.

Могила Иисуса Христа находится в старом городке Шринагар в Кашмире.
Усыпальница Розабал - Мавзолей "Хазрат Исса Сахиб".
Что означает: "Могила Учителя Иисуса".

Место погребения охраняется служителем, почитается и посещается.
Дмитрий Литвинцев
Лучший ответ
Татьяна Фирсова У Русских, свой Спаситель был..., ИсУс, он назывался..., а в 1666 году в Иудейского Иисуса он пере именовался.
Британские ученые таки нашли могилу Иисуса? )
Jasurbek Artikov
А где она? Слышал, что где-то в Турции есть могила Йуши.

http://www.liveinternet.ru/users/1758119/post64250025/
Дарья Рудых
В Индиии выгодно держать Христа мертвым, ведь им дороже их божества и им поклоняются.
Борис Кадиров В Индии Богу поклоняются
Возможно что он и не умер на кресте. Ведь он ещё три недели по воскресеньям приходил к своим ученикам. Но это-же перевернёт всё христианство.
Artem Kuvyatkin Ничего не перевернет. Фактов про Иисуса все равно нет. Ни единого!
А Иисус посещал могилы?
Вы что, сбрендили, Он воскрес!! ! И Он живой, а могила Его пуста. Он рядом с Отцом!! ! Читайте Библию! Там четко все показано. Не слушайте тех, кто пытаетя убедить вас в обратном. Весь христианский мир собирается на пасху, чтобы отпраздновать воскресение Иисуса!!!
Борис Кадиров библия фальшивка
Рашид Хамитов коран другое говорит....