Религия, вера
Всё даётся по силам нашим?...Иногда в этом сомневаешься....
А я согласна. Все дается по нашим силам. И если даже кажется, что выхода нет и силы иссякли, почему-то всегда приходит конец страданиям. в некотором случае это смерть, в некотором - облегчение нашей участи. Я не верующая вроде, но давно заметила, что когда просишь силы, ожидай, что будет испытание. это как и с телом. хочешь мышцы и силу в них - тренируйся =)
Всё что нужно дать, уже дано и очень давно. Дальше дана Господом свобода с НИМ или без НЕГО. "Сомнения" только там, где без него. Ну раз так захотели жить, почему Господь в этом виноват.
В чём? В своих силах?
все испытания мы сами выбрали. еще до рождения. и должны их прожить и правильный выход найти.
не дано человеку понять сил его.
Бог все дает нам по силам. Не сомневайтесь, молитесь, продолжайте уповать на Господа.
"и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести. " 1Кор 10
Кем даётся. Это ведь вопрос спорный.
Глупое утверждение!! ! Несогласные, объясните мне о каких силах идёт речь и что должны были вынести дети замученые до смерти маньяком-педофилом, те кто умирал от лучевой болезни после Хиросимы и Чернобыля???? И таких примеров не счесть!!!
да! бог наш отец, как же он ребенка гробить будет
Нужно просто верить и делать что по силам.
всё по силам