"Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься. "
Матфея, 12:36-37.
До некоторых ну никак не дойдёт...
Религия, вера
Мир всем! Словом можно благословить, а можно навести проклятие. Если такова сила нашего слова, то мы в ответе за всё?
Мир вам! Язык человека исполнен смертоносного яда.
сколько раз уже слышала, что мысль материальна, а слова могут убивать. ничего подобного за свою жизнь так и не довелось наблюдать. ни мне, ни куче знакомым из народа вокруг. считаю, что если веришь, что и привидеться может что угодно. если верить, что ворона - это голубь, то увидиь, как она преобразится
А как же иначе? !
Конечно всё зачтётся!
Даже за неправедно поставленные единички придётся держать ответ!...
Конечно всё зачтётся!
Михаил Курганов
Остроумно, но не в тему. Поэтому, извините, но вынужден поставить "двоечку". Утешитесь более высоким баллом?
absolutno.no ne tolko takova sila slova...no i mysli
Совершенно верно. Не случайно сказано, "что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься". Матф. 12:36-37.
Нет. Мы в стадии эвалюции. Что бы засиять, надо опуститься во тьму.
Но это не имеет отношение к темным силам или к дьяволу. Его просто придумали чтобы внушать страх....
Виталий Баландин
что же для вас тьма?
Говорю же вам, что
за всякое праздное слово, какое
скажут люди, дадут они ответ в
день суда.
Христос
за всякое праздное слово, какое
скажут люди, дадут они ответ в
день суда.
Христос
Да, мы в ответе за все, даже когда не ведаем, что творим. Чаще просите прощения-всегда найдется, за что...