Нет, это не правда. Я например служу как это делают все Свидетели Иеговы по домам.
В интернете я лишь тогда, когда работаю на компьютере или когда у меня нет возможности
служить по другому. А что вы хотите чтобы за вас взялись вплотную?
Религия, вера
А правда что у СИ можно интернетом заменить повинность ходить по домам и вокзалам???
Хотите верьте, хотите нет, но ко мне, - а я живу в большом городе и бываю во многих его районах, - не подходили уже года три.
За всё это время я два раза видел возвещателей "за работой". Три раза, если считать некую старушенцию с явными кровельными проблемами. Она медленно и отстранённо шла по тротуару и держала выпуск "СБ" в руке на отлёте. Прохожие от неё шарахались.. .
Вот уже 12 лет я живу на новом месте. За это время у меня на пороге никто не нарисовывался.
Зато в интернете армия возвещателей множится, а охват их всё шире.
Отсюда выводы?..
Анна Ковалёва
...что скоро к Вам прийдут...:)))
Наверное да, их здесь как собак нерезаных
Они играют в вопросы-ответы - очевидно, все из них пережили какую-то драму в своей жизни. И когда их ум потерял привычную опору и остался незащищённым, в этот момент и произошло зомбирование. И подобно тому, как с ними тогда сыграли в ложное сочувствие и сострадание, подставив им иллюзию желаемых ими ценностей, так теперь и они играют с другими, как заведённые. Они не могут остановиться и сказать, кому же это надо? Ведь это неверие в живой процесс любви, неверие в могущество любви - и полное извращение миссии Христа. Посмотрите в их глаза - это упорствующее безумие.
Илья Невзатяг
А мне кажется что вы судите о том, о чем не имеете никакого понятия.
И не надейтесь !
Неча отлынивать от работы. И как только вам не стыдно! (((((((
Ишь.... и в Судный день выжить хочет и благую весть в реале нести не желает... .
И рыбку сьесть и ...
НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ ВОВЕК !!!
Грех это, Ваня. (((((
А что, устал ходить-то?
И рыбку сьесть и ...
НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ ВОВЕК !!!
Грех это, Ваня. (((((
А что, устал ходить-то?
Поливают грязью Свидетелей только те, у кого с совестью не все в порядке.. . Если я не погряз в пороках уважаемые, мне ругаться не на кого...
Ваня! Сообщай адрес! Завтра - первый выходной на этой неделе. Хороший повод навестить тебя...
>> Вероника Степашка
Елена, - сама прийдешь али кого с собой прихватишь?