Религия, вера

Зачем СИ ходят по домам, если можно войти в каждый дом через телевизор, компьютер...?

А. С
Голоса в голове заставляют их шнырять по квартирам.
Они ж как евангелисты несут истину до каждого. Поэтому их, евангелистов и повесили.
Настя Семенихина только лживые.
Одно другому не мешает.
А личное общение это самый эффективный способ.
К тебе в голову вот они уже зашли!
А как же рай заслуживать тогда каждому чл. организации? ведь в телик всех не возьмут, а компом не все умеет пользоваться
Cергей Арнаут
Про телек вы говорите: зомбоящик, про нет - свалка. А тут, вашим же носом в вашу же Библиию.... И ваши глаза открываются.... и умножается знание.... вера растёт, а взаимоотношения с Богом укрепляются и перерастают в крепкую дружбу!
Христос велел своим ученикам: «Научите все народы». Однако это не означает, что они должны были оказывать давление или насильно обращать других. Иисусу было поручено «благовествовать нищим [смиренным, НМ]», «исцелять сокрушенных сердцем», «утешить всех сетующих» (Матфея 28:19; Исаия 61:1, 2; Луки 4:18, 19). Свидетели Иеговы стараются делать это объявляя благую весть, изложенную в Библии. Как пророк Иезекииль в древнее время, так и Свидетели Иеговы сегодня стараются найти «скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях, совершающихся...» (Иезекииль 9:4).
Чтобы найти тех, кто удручен нынешними обстоятельствами, они применяют наиболее известный метод — они идут по домам. Итак, они прилагают все усилия, чтобы достичь людей, как это делал Иисус, когда «он проходил по городам и селениям, проповедуя и благовествуя Царствие Божие». Так же поступали его первые ученики (Луки 8:1; 9:1—6; 10:1—9).
Они следуют повелению Иисуса, идти и поготавливать учеников. Иисус сам посылал своих учеников, проповедовать от дома к дому.
Настя Семенихина Апостолы, в отличие от вас, созидали не на чужом основании.