Религия, вера
Почему, когда СИ проповедуют по домам, то обычно у людей вопросов нет, зато на РВ от вопросов к СИ нет отбоя?
Ко мне не приходят.
Наталья Агафонова
так пригласите их, на улице они тоже встречаются...
Они не отвечают на вопрос по сути, смысл дальше спрашивать?
Наталья Агафонова
а смысл их здесь задавать? здесь еще менее существенные ответы... ограниченные кол-во знаков, и на словах по любому проще объяснить...
Увы, не имею такой возможности, ибо на первом этаже сидит охранник. А так бы я с удовольствием.
у меня были, но они убежали от меня
Наталья Агафонова
как вы себе льстите.... они не от вас убежали, аот пустословия, и с целью экономии времени, может кому то нужнее было чем вам
Не знаю, мне они "по домам" не проповедовали.
Приходили две дамы с проповедью.
И начали со слов, мы не секта. Я их не обвинял, по видимому они действительно ощущают себя сектантами.
А на вопрос, а что вы проповедуете такого, что нет у христиан в проповеди, они ответили: учение о мировом правительстве Бога.
Не правда ли странно, Христос велел проповедовать Евангелие всей твари, а они проповедуют какое правительство 144 т.
И зачем миру такая проповедь?
Впрочем они не смогли ответить и по этому ложному вопросу. Открываем 7 главу откровения, а там 144 т. и все иудеи из 12 колен, да еще и девственники.
Ушли они ссылаясь на то, что надо детей забрать из детсада. а время было 13 дня, у детей в это время наверное тихий час.
Вывод: с ложью пришли с ложью и ушли.
И зачем миру такая проповедь?
Вывод: с ложью пришли с ложью и ушли.
Наталья Агафонова
Христос велел проповедовать Евангелие всей твари
Этим и занимаются СИ, и по домам, и по площадям, и по улицам проповедуют и черным, и белым, инвалидам и здоровым, мужчинам и женщинам, русским, китайцам, татарам....
они проповедуют какое правительство 144 т.
144т это состав Небесного Царства, которое будет править на земле как на небе...
там 144 т. и все иудеи из 12 колен, да еще и девственники.
если все люди произошли от 2 человек.... народ иудеи очень старый род уходит далеко в корни вы даете голову на отсечение, что в ваших жилах гдето из 3 века ДО Н. Э. не текут иудейские корни, или вы сомневаетесь, что девственники есть?
... бред... ко мне приходили, от моих вопросов сбежали )))...
Наталья Агафонова
не обольщайтесь.... не от вопросов, а от пустословия...
А они сразу линяют с места, когда ненужные им вопросы задаешь.
Они же неожиданно приходят, даже когда спишь после ночной смены. А тут можно подумать и задать им вопрос или дать ответ. Ко мне они не приходят. На моем доме клеймо поставили.
Наталья Агафонова
вы их записывайте на бумажечку.... еще придут....
Мне они около часа пытались объяснить, что надо не работать, а думать о спасении, листали свои учебники, коих целую сумку приволокли.. в итоге я их утомил тупыми вопросами и они свалили) на след день опять звонили, но уже лень было слушать их болтавню, послал по-светски
Наталья Агафонова
вы что упустили... совсем не работать нельзя Слово Бога гласит " кто не работает, тот пусть не ест" меня при разговоре не было, кто что не допонял вам виднее.