Религия, вера

Навеяно вопросами о птицах. Продолжите фразу: "А люди не летают, не летают как птицы потому, что... "???

"А люди не летают, не летают как птицы потому, что отрастили БОЛЬШИЕ ягодицы ", млеать )))
Дима Перов
Лучший ответ
Патамушто предков выбирать надо правильно. Птицы от теплокровных динозавров происходят, а люди - от мелких грызунов.
Илья Земляк
да и Слава б-гу!
а то б еще и в небе пробки были б!
/M
/// Murat \\\
Потому что Земля не планета для проживания людей.

Есть планеты, где сила притяжения намного меньше, где при падении человек НИКОГДА бы не набивал себе шишки.

Мы единственные ЗДЕСЬ, кто абсолютно не приспособлен к УСЛОВИЯМ жизни на Земле.
Rosa linda
знают чем воздух напичкан?
Потому, что они летают, как люди, с комфортом )
Потому чтоб не падать им как птицам... ооооооооооо
...они люди, а не птицы.... А птицы не ходят, как люди по этой же причине...
Крыльев, сцуко, нету.. .
Или ты хотел ответа в стиле что жопу отрастили? :)))
Галина Мурза
Мария Панасенко Мля... я хотел в стиле Шнура....
Какое неуважения к современной эстраде!!!

Я - негодую!!! :)
потому что не обладают нужными аэродинамическими свойствами
Жарков Данила
Не Ту-154.
Бог создал их по своему образу и подобию) ) Бог совершенен, а совершенное создание просто не может позволить себе летать.. . Зато он может позволить себе ездить на каком нибудь майбохе...)) ) На заднем сидении))
самолёты есть)))
Елена Панова
Крыльев нету - летать не могут.
Рожденному ползать летать не суждено!
Да и птицы-то не все летают! Взять хотя бы страуса...
Потому что вместо сердца мотор не пламенный:)
...не всегда готовы к этому событию.
Angelok*}Smile] *
...попа тяжелая!
Ольга Ларенок
самолет быстрей и выше!!!
Nurtai Nurtai
если бы была воля Бога, то и мы летали бы, уверяю вас!