Религия, вера

Если Иисус ходил по воде, то что мешало ему летать как птица ?

Последователей сразу стало бы намного больше. И не нужно было бы на кресте висеть.
Он такого фокуса не умел делать, как Копперфильд или Стив Фрейн
Светлана Григорьева
Лучший ответ
странное пожелание, ну и среди
кого бы он проповедовал? среди
птичек? вы вообще в своем уме?!
Аndrey Molodoy
Александр Снегирёв при чем тут птички? ему бы сразу все поверили без всякого кровопролития.
Мощность антигравитационных сандалей непозволяла)).
Irina Ustinova
Еще как!! !
В конце той книжки (Новый Завет) главный герой улетел на небо.
Александр Снегирёв так нужно было в начале полетать, может поучил бы еще чему бедных иудеев
Не было аппаратуры, как у Копперфильда. Иначе бы тоже взлетел.
Gulsara Urazgalieva
Не для этого же он пришёл на землю в облике человека.
Василий Карась
Александр Снегирёв но по воде-то ходил
...Или нырять, как дельфин...
Александр Снегирёв или рычать как лев )
Зассал он, на крыле храма. Да и фокусник, слабенький был.
Отсутствие перьев?)
Антон Смолин
Его бог с небес носаками выбуцал, и крылья нахуй пообрывал, чтоб и не приближался. За то что Еву выебал и всё поколение сволочь в грех погрузил.
Воистину «блаженны не видевшие и уверовавшие» . Господь обещает блаженство тем, которые уверуют не видя. … «И оно не придет видимым образом» Поэтому «верующий в Сына Божия имеет свидетельство в себе самом»
Александр Снегирёв это очень напоминает, сходи туда не знаю куда, принеси то, не знаю что и верь в то, не знаю что.
Он висел за наши грехи. По идее.
ИМХО: хождение по фоде подстроить проще (поставил столбики и дело с концом)
Он мог и, летать, ведь он и воскрешал, и исцелял, он был совершенным человеком, но делал это он, чтобы показать силу Отца. Ведь главное задание его -это проповедь о Царстве Бога, которое осуществит все обеты, которые дал Бог: " И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не буде. Прежнее прошло». (Откровение 21:3,4)
Maria Chichkina
Александр Снегирёв НО все как было до него, так и осталось.