Религия, вера
Неприятный, но все же вопрос, внутри....Замужную женщину износиловали, она забеременила, что делеть ей с мужем???
Да, вопрос действительно неприятный.. . С точки зрения христианства, как я понимаю, они должны воспитать ребёнка, как своего. А с другой стороны - далеко не факт, что ребёнок не вырастит таким же ублюдком, как и его биологический папаша и в будущем ещё кого - нибудь не изнасилует, в свою очередь. На всякий случай, дабы избежать жертв от такого потомка в будущем, попросил бы жену сделать аборт. Да, пусть это грех. Но а если этот отпрыск действительно пойдёт по следам папаши и кого - то изнасилует? Тогда можно 20 раз пожалеть, что когда - то не взял грех на душу и сохранил жизнь ублюдку.
А зачем с мужем-то еще что-то делать? Если, конечно, он ее и изнасиловал - то под суд мерзавца!
Ее дело -рассказать об этом мужу, а уж потом вместе решают.
Муж должен проявить понимание и любовь. Жена ему не изменила, а сама пострадала.
вообще-то есть средства, которые можно принять после события и ничего не будет.. . женщине стоит об этом узнать на всякий случай - это раз
во-вторых, я бы сделала аборт, потому что растить выродка какого-то урода, продолжать его собачий род - на это жизнь свою и тело свое на строительство тела этого ребенка я бы не стала тратить
Я не думаю, что выносить подобные вопросы на публичнное обсуждение - хорошая мысль. Дельного совета никто дать не сможет, только постебутся. Я и сам тут не советчик.
Это решать только им, и никому другому. Есть службы психологической помощи, которые помогут, разобравшись в подобной ситуации. А выставлять этот вопрос на всеобщее обсуждение, по крайней мере, не корректно.
Это должна решать семья. Может там муж бесплодный, так они только порадуются несчастному случаю, хоть такое чадо.
А может им обоим всё равно, что ребенок был без любви зачат, в жутком стрессе, и от упыря.
Я бы аборт сделала 100 процентов. Насильники не должны размножаться.
Древняя притча гласит: «Друг любит во всякое время, и, как брат, явится во время несчастия» (Притчи 17:17).
Верующие супруги должны учитывать законы Бога. Делать аборт непозволительно, поскольку жизнь еще не рожденного ребенка ценна в глазах Бога (Исход 21:22, 23; Псалом 126:3). Прерывание беременности, предпринимающееся лишь для той цели, чтобы отделаться от нежеланного ребенка, было бы равным намеренному убийству какого-нибудь человека. (1 Иоан. 3:15)
Аборт.
КАгда тИбя, идиота изнОсисилуюит, тАгда и зОдОвай вАпросы, придурок.
Трудность может возникнуть только у дамы проживающей в тундре, где на тыщу киломметров один фельдшер, и одна извилина на всё племя. Общемировая практика: оказание психологической помощи, профилактика венерических заболеваний, беременности. А что ей делать с мужем, она решит сама.
тут срочна нужен аборт и убийство насильника
разводится, арканить замуж насильника ()
Родить, а дитё сдать в дом малютки.
Елизавета Поливара
В чем бедолога виноват-то? Лучшу уж не рожать вовсе.
Подчиниться воле Бога. Ведь это он допустил? . По его воле аборт делать нельзя. .Для чего-то это произошло.