Религия, вера
Малолетняя преступность захлеснула Россию это результат воспитания без Бога?
А если взрослая захлестнула - этот результат воспитания с Богом?? ? :)
я бы сказал без веры...
Это жизнь без Бога. "Малолетняя преступность захлестнула Россию это результат" наступления Сатаны на Русь. Молится надо чрезвычайно много, вот одна из защитных молит для России: " Отче наш, Отец Небесный, спаси и сохрани Россию, её народ, её леса и природу от всякого Зла. Дай Божественную мудрость её правителям. Аминь. " Чувствуете на душе тревогу за детей, близких, Россию, читайте раз за разом эту молитву. Только молитва нас соединяет с Богом, призывает Бога в нашу жизнь, изгоняет Сатану из нашей жизни.
да
Это результат равнодушия родителей и общества к детям. И вера здесь не при чём.
результат никакого воспитания. думаете что-нибудь изменится? РПЦ в силе, но результатов нет пока.
это результат распада СССР
Видимо дразнилку"Эй ты, малолетка в ж.. е х. . во рту конфетка" придумали недавно? Посмотрите советские фильмы про пацанов 40х-50х. .
Не досталось им даже по пуле,
В ремеслухе живи не тужи.
Ни дерзнуть, ни рискнуть, но рискнули -
Из напильников сделать ножи.
Не досталось им даже по пуле,
В ремеслухе живи не тужи.
Ни дерзнуть, ни рискнуть, но рискнули -
Из напильников сделать ножи.
Тут следует отметить, что пока был атеизм, то любой преступности практически не было.
А едва президенты отправились на сходки с патриархами, как начался дикий разгул преступности.
♔╬.ģ.ŗ.ĭ.ģ.╬♔ .
Брежнев с Патриархом Пименом тоже официально встречался. И Сталин - с митр.Сергием. На 1000 летии крещения Руси вся киевская коммунистическая верхушка присутствовала. В КНР никогда не было "засилья церкви" а преступность до сих пор есть.
Пока родители боролись за существование, детей воспитывать было некому. Где был ваш бог в это время?
Вовсе нет.. . Это результат всего этого сумашествия, которое творится в округе) ) Вот не было бы церкви и все было-бы нормально))
Наоборот, по статистике в России значительно увеличилось число православных верующих и православных храмов.
это результат невоспитания родителей - все заняты у всех работа, а на собственных детей на их воспитания нет времени!
в ссср малолетняя преступность не захлестывала. низкий уровень жизни, поголовная бедность тому виной.
офигеть!! ! в советские времена такой малолетней преступности не было а без бога не одно поколение выросло..
♔╬.ģ.ŗ.ĭ.ģ.╬♔ .
была гораздо хуже в начале 20-х и в меньших масштабах в послевоенные годы.
Это демократия
малолетки очень часто в пьяном виде совершают преступения. кстати рпц тоже водкой торгует.
В семьях христиан дети не вырастают преступниками.
Вывод напрашивается сам собой....
самоходный бармаглот, посмотри "Следствие вели... с Леонидом Каневским" и спать не будешь!
Кое-кто убил Царскую Семью и видимо без кары это не осталось!