Религия, вера

Неуважение законов содействует росту преступности в России. Вы согласны?

* Chocolate*
Кесарево - кесарю, а Божье - Богу!
Александр Макаров
Лучший ответ
Ольга Гриб малаца. никого не забыл. а простым людям-то что остаётся?
НЕЯСНОСТЬ ЗАКОНОВ, трактуется властями как вседозволенность, а остальное следствие, последний пример-Иркутск.
Мария Ланаметс
причина в том, что отвергли Отца и приняли проституцию рф...
Dmitriy Kalinichenko
Да.
Ибо тайна беззакония уже в действии.. .
Shatodru Sanial
Рыба гниёт с головы.
Маришка 777
Яспис, вы приняли постриг в Светскую жизнь?
Неуважение к закону НРАВСВЕННОСТИ. ведет к преступлению всех и даже свяшенство
Свяшенство любит деньги но не любит людей за чей счет живут
Это ж надо, какую истину для нас открыл Яспис! Просто поразительно, что до этого никто раньше не додумался.
Miki Barinova
Если бы не существовало законов, не было бы такого понятия как преступность.
Nataliya Vlasova
сам догадался?
Ясен пень! Только скажи Яс за что их уважать? Закон это инструмент. Станешь ты уважать бракованную дрель или сломанный молоток? Во всем мире есть поговорка-закон суров, но это закон. И только у нас-закон что дышло, куда повернул, туда и вышло.. . Почему есть законы, но они или не работают, или работают по двойным стандартам? Как относится к тому, что когда пьяный чиновник сбивает на дороге людей, он отделывается только лёгким испугом, когда воруют миллионами и все сходит с рук, а если кто украдёт буханку хлеба-посадят. Когда милицию боятся больше чем бандитов? Как относится к тому, что наши депутаты-те кто пишет эти самые законы первым делом обеспечивают себе депутатскую неприкосновенность-ставя себя над законом. Вот когда их будут сажать, и жёсче чем рядовых граждан, когда законы будут иметь только одно толкование, работать справедливо для всех, только тогда эти законы можно будет уважать.
Неуважение к власти... пол страны были в тюрьмах и лагерях...
Дима Петров