Религия, вера

почему атеизм и как следствие светское государство способствуют деградации и росту преступности и развращению общества?

трансморферы
Zhanara Khangereeva
Лучший ответ
Потому что вам нужен образ врага. Не было бы атеистов, вы бы слепили его из кого то другого. Ваша религия - античеловечна, она заставляет быть тупым и ненавидеть других людей. Мне вас жалко.
Никита Мирошниченко вы любите геев?
Ваше предложение жить по законам шариата - взрывать школы и иметь ослиц?
Нет спасибо - да и ложь ваша слишком неприкрытая. По статистике атеистические страны далеко позади по уровню преступности.
Khalelov Халелов
Никита Мирошниченко вы ничего ни знаешь об исламе взрывать школы смертельный грех
а взрывают школы сектанты вахабиты
Как ни странно, общество развратилось и преступность выросла именно тогда, когда президент взял курс на религиозность государства
Для того, что бы все стали такими же как ты, гавном у наших ног.
Видимо Вы в какой то своей реальности пребываете.)))
Следует уточнить: мирское государство. Слово СВЕТ по отношению к тьме не правильно.
хм) ) можно подумать в восцерквленной России до 17 года не было тюрем, деградирующих? Чушь полная) )
Да и развращение общества настоящего периода России началось с приходом новых шарлатанов на доверии от религии)
Sonya Laskova
Почему-то в тюрьмах, больше верующих. Видимо прячутся от светской деградации.
Уровень развития и образованности советских людей вы не увидите и в своих снах.
Время которым вы гордитесь характеризуется так: Храмы без бога, религии без любви, дипломы без образования.... Одна Ложь.. .
Вы сделали свой выбор, у нас был свой.
Инна Беляева
Потому-что большинство населения, если они не будут верить в бога то будут делать все что угодно, убивать, насиловать и так далее. Вера в наказание удерживает многих
Потому что развивается вседозволеность.
Олег Васильев
Полная чушь. В атеистической бельгии уровень преступлений против личности ниже чем в верующей италии.
Олег Васильев Чушь что ты написал, с чего ты взял что Бельгия атеистическая страна?
не факт! всем известно как в атеистичном СССР было!
Пруф или пиздабол!
Никита Мирошниченко россиа иевропа сравни с арабски эмиратами там вобще почти нет преступности
Свято место пусто не бывает: если из дома изгнан Бог, то приходит дух злобы, человеконенавистник "и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там" (Мф, 12:45)
Приведи статистику и пруфы.
Аслан Жамалов
все преступники в тюрьме начинают верить в бога, проститутки, сама церковь строит бизнес на вере, поэтому не надо
Вера Шмидт
Очередное слепое утверждение-вопрос. Атеизм не ведет ни к чему тому, что написано в вопросе.