Религия, вера

Почему наблюдается рост преступности?

Ирина Тайхреб
Жизнь трудней становится..
Magamed Batukaev
Лучший ответ
какие пастыри ..такая и паства .
Наталья К
Насаждение ложных ценностей - богатство как успех в жизни, религия вместо совести, образование для получения диплома а не знаний и т. д....
Откровение 12:12: Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени».
Атеизм и господство атеизма
а они берут из жизни все!
Салтанат Мухамеджанова оееей, все пропало, ты разоблачил всех)))))))
потому что сейчас бабло - бог.
Mr. Dreamer
энто откуда вы его наблюдаете.. с какой сторожевой вышки))
Упадок морали в социуме.
Att 17
Один из признаков приближающегося конца этой системы вещей.
Евгений Зюзин
Потому что люди боятся
Att 17 Сам то хоть понял, что написал.
пропаганда отовсюду льётся
а вы наблюдатель
Yana .
В России властям и милиции насрать на людей. Спиздили телефон? Покупай новый, нас это не заботит. Разбили стекло в автомобиле? Насрать, иди паши круглыми сутками на новое. Дерево состарилось и упало, сделав двор непроходимым? Подождите 30-40 лет и мы его уберём! Лампы в школе горят тускло и моргают? А теперь давайте подождём когда она упадёт кому-нибудь на бошку! И тоже, это нас, жиртресов, не позаботит! И т. д
Катери
А что вы хотите от последних дней?
Наверное, закон переступают по неск. причинам. Основные из ним: жажда денег (нищета; нехватка ещё одного миллиона в кармане) и неуравновешаное психическое состояние.
Вот и у нас в стране, нищета, да душевно больные одни
я тоже выхожу из дома с утра, вижу уебка и задаю вопрос: почему наблюдается прирост педерастии? у тебя также вопросы формируются?
Женечка *