Религия, вера

Я не поняла, на РВ атака на мусульман??))

Например, я задал волнующие меня вопросы. Да, я не согласен с учением Корана о гуриях.. Мне искренне жалко женщин мусульманок..
Igor Zaitsev
Лучший ответ
Садись за штурвал кукурузника и на деревню неверных кафиров тьфу (не мир им) пикируй!
Поддержи друзей!
Да, псы лают когда рядом проходят люди....
а это кто такие-мусульмане? слово смешное
Антон Чибисов
Да нафиг они здались какая разница кто в че верит))
там постоянно кто-то с кем-то воюет...
И к чему улыбочка гнилая в конце вопроса? Радуешься, как завещал великий Иаков в своём посланиии в начале?
Вот и вскрыт труп, как говорит мой друг паталогоанатом.
Мне всегда казалось, что РВ - это реакция Вассермана.. . Причём здесь мусульмане?
Калдан Даутова
Ага.. . Их тут тупо уничтожают.. . Очнитесь девушка.. . РВ-Уже давно не РВ.
Какая еще атака ?))))))
Да нет, Вероника, тут все больше атакуют разумных и
провацируют на срыв.))
Ольга Картова
Мы проснулись? Увидиш больше.
Bolat Savethanov
кажется кому то в наш рай захотелось)))
надо бы поддержать))
Wit@lik $.
Arbore троль с РВ, жирный троль прикрывающийся дохлым ником, набирающим очки на ответах, сидящий в мутных засаленных очках перед старым монитором, ленившийся сходить даже в туалет и писающий под ноги. Его вопросы надо просто игнорировать
Ты не поняла...
Angelina Eschevskaya
РВ - не отвечает, каждый за себя!!!
Marlenov Azamat
счео вы это взяли? народ высказыает мнение. Меньше вопросов о масульманах меньше будет негатвных высказываний. То же касается и атеизма.