Религия, вера

Содом и Гоморра в современном варианте - любая пара Запдно-Европейских городов.

Erlan Zhumash
...будьте праведником и Б-г пощадит населённый пункт в коем Вы проживаете! До времени...
Айчурок Ташанова
Лучший ответ
Запад загнивает социально, а Россия капитально!
Да кто че тут имел? Одни понты.
Воруют и пары есть еще похлеще чем в старушке Европе водятся.
Только копни.. -Задохнешься!
странно... если брать философию, то все от бога, так что сказать, что люди виноваты, глупо... живут они в принципе,... ну не плохо... опять же не похоже на гнев божий.... СМИ истерию нагнетают просто...
Павел Айяй
СМИ- не Бог. Потому обобщает. А Бог видит и одного праведника среди массы неправедников.
Значит есть еще пара праведников, раз существуют
Влад Вольтман
Айчурок Ташанова Десять праведников могли спасти Содом.(с)Талмуд.
Беда России в том, что нет у "нее" "своего Царя в голове"! Всю жизнь под кого то гнется.... а в "нее" плюют! "Она" помогает всем подряд, а в "нее" плюют! Разок другой проигнорировала бы "сообщство",как Литва и Латвия, больше бы уважали, а лучше -БОЯЛИСЬ!
Gordon ^^freeman_Lies
Содом и Гоморру мы наблюдаем в Европе. Законная проституция, эвтаназия, одно полые браки, теперь гомосексуалисты могут усыновлять детей. Были попытки от сексменьшинств запретить такие слова как "мама" и "папа" потому что это унижает достоинтсва гомосеков. Рано или поздно Бог спросит за это.
Айчурок Ташанова ...Слова не мальчика, но мужа!
Сергей Касянчук Чем херню писать - съездил бы да посмотрел. ;)
От блин.. .
Опять в чужом глазу соломинки рассматриваем! )))
Зато у нас всё хорошо, такой "ДУХОВНОСТИ" в западно-европейских городах давно не видели:

А таких дорог у них даже в Римской империи не было:
Вадим Шамин
а жены там тоже друг на друга лезли или там жили одни мужики
Erlan Zhumash Там все со всеми и с детьми и с животными.