Религия, вера
Откуда берутся Все болезни? от грехов?
от вас
от образа жизни и мышления....
От грехов батюшка, от грехов.. .
Сын Индиры Ганди, во времена своего правления, даже больницы позакрывал по этому поводу.
От нервов. Только сифилис от удовольствия
От микробов и неаккуратности, как правило.
От плода познания в человека вошел Грех и смерть, а со смертью и болезни. Теперь человек смертен, но Христос дает людям бессмертие, через воскресение.
от неумения прощать...
Нет. от перебора во всем и от слов о себе негативных. от нелюбви к себе.
Божьи проделки. . в виде грязных рук скажем))
Все болезни от нервов, кроме двух-трёх, которые от удовольствия.
Это природы поиск.
поиск разнообразия развития жизни и изменчивости и отбора.. .
не научились лечиться, ума не хватило, достойны быть вымиршими.. . и нет тут причины бога пристегивать.. .
не прилипает к конструкции мира никаким боком.
от материального тела
...
Болезни как и все страдания от грехов, грехи - от греховных желаний (помыслов) , желания - из самскар (чувств) , клеш - инстинктов подсознания агрессии, пристрастия, эгоизма, страха, невежества.
Уничтожив клеши вы прекратите страдания, в том числе болезни, навсегда.
Все болезни от нервов и только некоторые от удовольствия! Вот и вся суть!
от отсутствия гигиены!
бла бла бла! от немытых рук и немытых продуктов, вот откудова!! ! иммунитет слабеет, от того и болезни одолевают!
По сути, от грехов. Все болезни - это вестники смерти, а смерть - это прямой результат греха.
Наталья Скиданюк
праведники тоже смертны
Все взаимосвязано. Например: человек любит бухать и в определенное время его начинают беспокоить различные болезни
1. Испытание от Бога
2. Наказание (за грехи)
Илья Ткачёв
То есть микробы за грехи наказывают? )))
От людей