Религия, вера

Как изготовить икону в домашних условиях?

Берёшь досочку, кистачки, краски и дооооооооооооооолго дооооооооооооолго рисуешь, перед этим изучив много книжак на эту тему, и ещё соблюсти надо пост, и ещё не есть не пить и молиться в перерыраф между написанием иконы и ещё благословление в церкви нада спросить.
Юля Образцова
Лучший ответ
Георгий Гафуров можна йа с тибю багародицо нарисуваю
Без лицензии поповской это будет воспринято как пиратство.
Не зная техники и технологии, без художественного образования, без духовных знаний-это не возможно!
Karen Arutyunyan
фоткаеш манитор.. . вешаиш в шкафчеГ...
Серега Кольцов
Зайди в музеи --найди лик обработай на фотошопе, сделай 1000 рамок вставь и для надёжности принародно освяти в церкви--.Получится выгодный бизнесНе зря время потеряешь .
Юлия Савицкая
"Проклят, кто сделает изваянный или литой кумир, МЕРЗОСТЬ пред Господом, ПРОИЗВЕДЕНИЕ РУК ХУДОЖНИКА, и поставит его в тайном месте! "(Втр. 27:15)"Не делай себе кумира и никакого изображения.... не поклоняйся им и не служи им"(Исх. 20:4,5)"Твердо держитесь в душах ваших, чтобы вы не видели НИКАКОГО ОБРАЗА в тот день, когда говорил к вам Господь... Дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого либо кумира"(Втр. 4:15,16)"...чтобы вы более не поступали, как поступают прочие народы, ПО СУЕТНОСТИ УМА СВОЕГО"(Ефес. 4:17)"Что вы зовете меня: Господи! Господи! -и не делаете того, что Я говорю? "(Лк. 6:46)"Если любите меня, соблюдите Мои заповеди"(Ин. 14:15)
Есть вышитые иконы...
Dmitry Komardin
сфотографируй соседа и отнеси попу на подпись!
Георгий Гафуров сасед алкаш, мож йаспис пайдёт?
кризес мля, а жыть хоцца