Религия, вера

Как можно раскреститься в домашних условиях?

Поп, крестивший меня, погиб год назад. Мой крест за семь рублей при мне. Что сделать: расплавить его? Съесть и выкакать? Пожалуйста, не предлагайте воспользоваться услугами профессиональных Попов: я не могу идти в церковь ― я сразу теряю сознание.
Вы уже "раскрестились". Успокойтесь.
Мавлюда Байжигитова
Лучший ответ
Если вы не священнослужитель то вы не крещеный - сейчас крестят только своих! Так что не партесь и живите как считаете нужным
Дашенька *
Ваш вариант очень интересный. Попробуйте, потом расскажите ощущения.
просто ОМЕН, какой-то
Оксана Макеева
крещение много значит для человека истинно верующего в Бога, как обряд и традиция оно ничего не несет в себе. не знаю поймете вы это или нет. в ранней церкви апостолы крестили только людей наставленных, наученных в вере и получали Духа Святого. вы же не получили Духа?
так что можете дальше жить без Бога, как и жили.
Человек рождается один раз. Обратно уже не залезешь. Крещением устраняется первородный грех т. е. внутренний раскол и человек примеряется с Богом. Иначе крещение называется баня Пакибытия. Т. е. духовная баня. Так, что раскреститься никак не возможно. Можно чистой мордой опять в грязь...
Елена Мареева
Иди в синагогу, там объяснят
Вам просто необходимо купить самый большой крестик, который вы найдёте. Затем, да, нужно сьесть и выкакать. Если после этого ещё не пропадёт желание заниматься глупостями, повторите процедуру ещё раз.
Не надо заморачиваться. Вся вера исходит от сердца. Если не веришь в Бога, то просто положи крестик куда подальше и забудь. Как только перестанешь думать о всем этом, сразу же разорвется всякая связь с "небом" и живи спокойно. Ритуал раскрещения как раз и основан на самовнушении и ничего более. Сам себя настроишь на другую волну и все будет пучком... Вся вселенская сила заключена в тебе самом и твоя душа принадлежит только тебе и ты сам рулишь ей как машиной. Куда повернешь - там она и будет. Удачи.
Вы уже отреклись от Бога, так что живите спокойно. А крестик можете на память оставить и думаю он вам скоро пригодится. Конечно глупость вы здесь на писали и вас искренни жаль что вы не осознаете чего творите. Благослови вас Господь!!!!
Bakit Kenzhebayeva
Искренне Вас жаль, так как Вы находитесь во власти нечистой силы! Спаси Вас, Господи !
Причем тут вообще крестик? Дух святой не в нем, а в тебе... если хочешь избавиться от духа, то прими другую веру или просто забудь про Бога
Lima Muse
Ну и фантазия у вас :)))

А переплавить крест и выплавить из него символ вашей новой веры в голову не приходило?

(извиняйте, если чьи-то религиозные чувства. Но какой вопрос...)
Vika Kempinski
как все запущенно, а еще говорят - Бога нет....
Крещение - это духовное рождение.
Не хочешь жить с Богом, живи без Него. Выбирать только тебе.
понял сам что написал.
Ирина Плисова
да уж, сатанизм, одним словом!! ! насчет раскреститься вы не переживайте, только как вы избрали путь от Бога, то вы уже раскрещены. ведь крещение не мешает вам исполнять волю дьявола-значит все нормально, царство дьявола уже с вами и в вас. А крестик на шее еще никак не делает вас рабом Христовым. поскольку жизнь ваша доказывает обратное.
Костя Аюпов
Все просто - нужно совершить обряд очищения и восстановления.
А если бы вашего ,,бога,, утопили.... вы бы носили на шее ведро?