Религия, вера
Религия как таковая.
Я воспринимаю религию - не как все. Отношусь к ней, как к моде на что либо, длящейся вечно. Как к части культуры. Не могу представить, чтобы посвятить религии всю свою жизнь, и жить согласно канонам этой самой религии. Священые предметы, атрибуты считаю не более чем аксессуарами ( я не паффосный ублюдок в кольцах и с цепочками и не зажравшийся сынок/дочка олигарха. ). Серьёзно воспринимать религию - не понимаю как, указывать на какую то именно - не буду Какого вы мнения об этом образе восприятия? Что думаете? Просто напишите что думаете, первое что пришло в голову... интересно будет узнать мнения.
То, что Вы не "пафосный ублюдок" видно не вооруженным глазом) ) Если хотите, то можем обсудить Ваш взгляд на религию.. . Вы хотите знать мое мнение о ней или хотите узнать мое мнение о Вас? Что мне пришло в голову при прочтении, этого текста ?)) У меня не было каких-то особых мыслей.. . Когда Вы видите рекламу, которую уже видели сотню раз, то какие у Вас мысли ?))
Идея не нова.
Религия -- это философия духовного, это не материализм. Если Вы поищите в жизни духовные проявления, то прояснить их поможет именно религиозный подход; как для того, чтобы оценить цепочку, нужно представление о ювелирном деле.
религия необходима на пути духовного становления личности, не более того. духовная зрелость, как правило, не привязывается к религии.
Думаю, что таких, как Вы очень и очень много.
Сочетаю такое мнение и мнения о религии как инструменте правления :-)
религия это то что создали люди ...согластно своему представлению...
ваше отношение к религии - правильное. Иисус, Будда, Кришна не создавали религии, это сделали тупые последователи через несколько сот лет после их жизни.
скажу, что нас уже двое-тех, кто воспринимает религию не как все))
Религия это бизнес и инструмент направить пушечное мясо на врага не посвящая его в истинные планы правительства
Церковь во всех ее проявлениях, инструмент власти со сто процентным засиранием мозгов. Вольшие бабки крутятся ...
Все воспринимают религию по-разному