Религия, вера

Когда мы начинаем существовать божественно: чрез создание из семени от творящего Бога или возрождение через крещение?

Kubaro Sharafutdinova
чрез крещение, но и это не совсем так, ведь не всяк человек, что крестился, является истинно верующим
Жадыра Асатбаева
Лучший ответ
Вернемся к папаше на небеса-там за столом и поговорим...
Margaret Dubolazova
Kubaro Sharafutdinova За каким столом?
Дан.7:10 Огненная река выходила и проходила пред Ним; тысячи тысяч служили Ему и тьмы тем предстояли пред Ним; судьи сели, и раскрылись книги.
Интересно, что Вы курите?
Kubaro Sharafutdinova Вы плохой провидец, советую перейти на грибы:)
В любом случае ты еще не существуешь.
Rustem Esenbekov
Откуда я пришел?

Момент вашего рождения -- это не просто внезапный прыжок в реальность.

Вы были счастливы находиться вместе с Небесным Отцом, но Он знал, что для вашего развития вам необходимо пройти дополнительные испытания. У вас не было физического тела как сейчас, и вам была нужна возможность обрести ваш собственный опыт -- вне Его присутствия, но обладая возможностью общаться с ним и получать помощь. Поэтому Он послал вас на Землю в надежде, что вы вернетесь к Нему и получите все то, что Он может дать вам.

До вашего рождения вы жили с вашим Небесным Отцом как один из Его любимых духовных детей. Вы знали и любили Его, а Он знал и любил вас.

Несмотря на то, что вы забыли свою жизнь до рождения, ваш Небесный Отец не забыл вас. Он знает и любит вас. Он хочет, чтобы и вы смогли познать и полюбить Его.

Узнайте больше.. .
Вы жили до вашего рождения
Связанные темы.. .
Кто я?
Почему я здесь, на Земле?
Куда мы отправляемся после смерти?
Bener Aupov