Религия, вера

Если пытаетесь доказать правоту или переубедить убедить кого то-значит сами сомневаетесь?тут требуют ссылки факты)

Вот я например если верю во что то-то слушаю СЕБЯ и свои ощущения-то мне на фиг не нужны ни какие доказательства и катитесь лесом правильно?))
вы знаете, вот например бытие бога умудрились доказать! и нашлась куча тех кто в это поверил. Если вы придумаете свою религию найдётся те кто в неё поверит. Лишь избранные понимают во что они верят и непоколебимы несмотря не на что.
другое дело что есть ещё толпа зомби которые верят, ну просто верят, а во что даже представить не могут.

Респект вам.
ИМ
Ислам Мачо
6 084
Лучший ответ
Нет, не правильно.

Если твоя позиция "катитесь вы лесом, я доказывать никому ничего не буду" - то сиди и молчи со своим мнением.
Ну вот нафиг тебе это нужно?

Правильно?
Ольга Подгорная а зачем доказывать?доказывают теоремы!кому нужно сам придет к этому рано или поздно!
Ольга Подгорная и опять же уже во второй раз слышу ответ верующего-сиди молча со своим мнением))смешно однако то есть вы тут ждете только тех ответов которые вам будут приятны))
А что Вы тогда здесь делаете?
Adam K.
Adam K.
35 552
Ольга Подгорная жду интересных вопросов)
Если только Вы не вредите этим себе и другим людям
Сергей Демидов
Сергей Демидов
28 199
Познавая Божью любовь и благодать, невозможно не поделиться любовью.
Андрей Сон
Андрей Сон
24 632
Cкляренко Елена прапащий ти челавек
Дмитрий Толкач харе бредить, иди похмелись
Ну, вообще-то дискуссия должна вестись с приложением доказательств, аргументов и фактов) Без них, это просто болтовня.
А точнее скажу так. Если вы хотите, чтобы люди приняли вашу позицию, то должны приводить аргументы, если вам все равно, то и спор начинать незачем.
Гарик Саргсян
Гарик Саргсян
15 390
Ольга Подгорная споры о религии дело пустое и неблагодарное)
Да тут и факты не помогут.. . Овцы, что поделаешь!
Илья Михалёв
Илья Михалёв
14 165
вера, для которой не существует доказательства, по праву называют суеверием. Это противоположно определению веры в Библии, записанному в Евреям 11:1 «Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом" . Вера, следовательно, связана с фактами, с вещами, которые являются обеспеченными и считаются доказанными. Вера базирует на прочной основе, на множестве доказательств. Если вы исповедуете свою веру перед другими людьми и если они ожидают, что вы предоставите им доказательства своей веры, то это нормально.
КП
Ксюша Попова
13 292
лично мне просто интересно как человеческий мозг работает у некоторых
Ольга Подгорная нужно иметь крепкие нервы)))именно в находясь в этой категории))либо быть циником)
да хорошо што новое поколения умнеєт бистрея

Похожие вопросы