Религия, вера

Атеисты, вы тут уже сколько? Кто-то год, кто то три года, а кто то шесть лет? И всё никак не можете доказать правоту+

..своих взглядов?
КРАСИВО И ПРЯМО В ТОЧКУ
Ольга Маркова
Лучший ответ
Saltanat Aikimbaeva главное, что набило оскомину
а это и не нужно и бесполезно... мы тут так, прогуливаемся
Saltanat Aikimbaeva
Скажи в какой системе и в каких единицах измеряется святость ваша ?)))
Да что доказывать.
Бог создал двух людей, а рас появилось ПЯТЬ.

Откуда НЕГРЫ появились. Может быть в Африке ЗАГОРЕЛИ на солнце.

И как ему, Богу, удается все наши ГРЕХИ записывать и учитывать. Не будем говорить о том, что он нам такие ИСПЫТАНИЯ направляет, как болезни.

Люди на Земле появились от ИНОПЛАНЕТЯН. Боги, которые жили на Олимпе как раз и были ими.
Sveta Teshebaeva
Ты что за зверь? Песикот или котопес?
по моим подсчетам 34786 богомольцев с этого раздела перестали верить в богов и стали атеистами
Ничего страшного. Зато верующие доказали свою глупость.
то что верующие больные шизофреники доказывают сами больные, атеисту нечего доказывать!
Lola Mirmastova
"Я атеист! Сам бог тому свидетель! " (С) Н. С. Хрущев
Это верующие доказывают)
Зачем человеку, уверенному в своей позиции что-то доказывать? )
Такой человек сюда отдыхать, пообщаться или посмеяться от души заходит)
Юрий Кирносов
а кто ее тут доказывает??)) ) вы тут уже 6 лет и этого до сих пор не поняли

печально
Зоряна Бандура
ПГМ не лечится.. . Увы...
ЧО *** ?
Уже доказали давно, просто религиознику с образованием в 4 класса не под силу это понять.
Жанна Абулова
Я вот верю в Летающего макаронного монстра и докажи мне что его не существует.
Асель
доказать отсутствия бога, равно как и его существование, невозможно и ты это прекрасно знаешь.
кстати я например, не атеист